Юмор
Почему некоторые пишут нормально вопросы, НЕКОТОРЫЕ НА КАПСЕ, А нЕкОтОрЫе БуДтО иХ иМеЮт ПрЯмО зА кЛаВоЙ?
Видимо, так и есть!)) )

а чтобы дурость каждого была видна...
Пишут так, как нравится или ещё только учатся писать.
Всегда нужно слушаться маму!!!
Евгений Колбин
Оригинальничают. как им кажется.
так у каждого свой подход.
А если их и правда имеют?? ? По-разному бывает!
Говорили мне - не ходи туда, там тебя ждут неприятности.. . Но, как не пойти? Они же ждууууут!
В меру своей...
...одни нормальные, другие - истерят... ну а за третьих ответ в вопросе))
Ну что сказать, Тебе видней...
Оля Торгаева
Отнюдь - у меня и капса то на клаве нету...
ибо каждому свое однако
Видимо, для людей - это способ найти единомышленников, ведькаждый судит по себе и думает, что так же думают и другие...
самовыражаются люди. Пиарятся))))
А может их на самом деле имеют в это время.... С грамотностью на Руси плохо стало.
Разнообразие прекрасно, если не через чур мерзко!
некоторые-они все разные, и вопросы выдают по разному.
Так их таки и имеют.... и прямо на капсе!!!)))))
это точно так им приятней
...а Клава согласна работать прикрытием? ヅ ゐ
у них комплексы....
Насколько позволяют умственное развитие после водки
А, некоторые на сленге пишут, отвечать то кто будет, перевода нет на юношеский сленг.
Оля Торгаева
и слава Богу!
нет исчо и тут давайте рамки, границы установим...:) Ё
Оля Торгаева
Причём тут рамки? Я даже не про безвкусицу...
Глаза элементарно устают, пока прочтёшь и смысл вкупишь... :)У
А может и действительно ИМЕЮТ.
Это чё,всех моих друзей надо в маньяки записать?
Дак... разнообразиянародухочется!
А еще и на албанском- пока сообразишь, в чем вопрос, забудешь и свой ответ.
А они наверное у Вас учились..
Самое страшное для техподдержки провайдера - женщина средних лет, у которой сын настроил роутер и ушёл в армию.
Когда собаке делать нечего - она ...на КаПсЕ ПиШеТ!! ! )))))))))
Сколько людей, столько и мнений: каждого под себя не подладишь.
Почему одни пишут стихи про Розы-Мимозы да Кровь-Лубоффь ровными строфами, вторые про Красные флаги-Знамения, Стяги и прочую чихую ...А некоторые плюют на все эти жеманности и церемонии да пятистопным ямбом по безДАРожью.. . (ВаЛчиЦЦо тбу тибЯ мну приЗераИтЪ! ! К ПтибуРдукову ты уХОдишЪ АтА МнУ.. ) А может вспомним кто такой Дали? ? Или АКВАРИУМ мы в памяти отыщем? А что обьединяет их? Банальный стиль.... Единственный!! ! Никем не повторимый!
Просто кнопка западает.
Умные ))) к умНЫМ...))
Выпендреш обыкновенный.
сам-то понял.., что написал...
Оля Торгаева
Если стучать по ней ("клаве") с закрытыми глазами, то, по теории вероятности, когда- нибудь должен был получиться осмысленный текст.В Вашем случае я уже не уверен.
да не, у них драйвер с клавой поссорились)))
выделываются
смешно... а я все думала от чего они так пишут... а вон оно чо (!!!)....причем забавно что больше мужской пол с размером букв упражняются... даже подумать боюсь... чего там выриСОВЫВАется.
А нЕкОтОрЫе ЕщЕ и В дОрОгЕ))))
а я за баллом :))
ну и что ответить то))))
Оля Торгаева
супер! ничего отвечать не надоть - просто сломать caps.
от недостатка ума
не только надо на смысл смотреть, но и на то как кРаСиВо НАПИСАНО
потому что все люди разные и каждый сходит с ума по своему :)
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю
подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
КоМу КАК нравится.. . ПОнИмАете?
Вот когда вас за клавой поимеют, поймёте..)
я пишу как хочу
кто его знает