Юмор

Почему некоторые люди отвечают на вопрос, за день до того, как он будет выствлен на голосование???

Сейчас отвечу нарочно ...на один из твоих старых вопросов!.
Евгений Макарин
Лучший ответ
Кирилл Киржиманов ну один раз это ладно, а там очень даже часто это повторяется!!!
Я, часто, даже не знаю.. . о чем вопрос.. . А Вы говорите...
А мне иногда присылают сноски, чтобы я ответила или проголосовала... Я отвечаю
| Gul'den | | Id173447466 |
Дядя Лёша, доброй ночки!! ! А по-моему здесь всё понятно... чтобы этот один-единственный ответ на вопрос ушёл на голосование и 100% ЛОшка тебе обеспечена.. . Если у человека на хороший ответ в конкуренции с другими отвечающими ума не хватает, то пусть хоть так КПД себе поднимает... Енто не мы-енто жизнь такая.. . Хочешь жить-умей вертеться, как говорится...
Гаращук Ольга
да таких людей на посты выдвигать надо:
какие стратеги пропадают....
Lis Lis
Рановато на вопрос зашла....: ((, да.... засветилась уже.... теперь жди 3 дня....: ((
Встречаю интересный вопрос с огоньком и оцениваю. А что у кого то заморочки со сроком, я не смотрю.
Сергей Лобанов
Интуичат))))))))))))
Не думаю, что за такими мелочами здесь следят.
Кирилл Киржиманов нет конечно, просто мне интересно стало
просматривал вопросы на голосовании и много раз одна и та же картина вырисовывается
Как хочу так и отвечаю!! ! а также кому хочу, тому и отвечаю, когда хочу- тогда и отвечаю! !
Ольга Меркулова ...искромётный ответ...неужели ради его и был задан этот тупой вопрос??..
На голосование не выставляй -
сам выбирай.
А коль задал вопрос -
так с тебя и спрос!
дык сложно отвечать после того...
это всё фигня)) ) я, например, могу влезть в вопрос и ответить, если есть мысля хорошая)))).... а меня сегодня из друзей выкинули за то, что ЛО не давала)) ) - вот это гораздо интересней ситуёвина)))... слошной Юмор))))
Marine Melqumyan
Костя Яковенко Что за дела...из друзей посмели выкинуть.. На фиг таких друзей..-корыстных.. Меняю ЭТИХ на себя.. Ни на что обижаться не буду..
а каждый по своему на верхушку вылезает, кто голосованиями а кто и алмазиками)))
Кирилл Киржиманов а кто и хорошими ответами!
Иногда в сообщениях ссылкой просят ответить - было такое)
Валя Мухина
не понятно.... так же как и почему они выставляют свои вопросы в этот блок
Юля Ващенкова
хорошо хоть не после))) ) а то у нас ту на Юморе как... там пьянка... в другом вопросе разбор полётов... в третьем... про сисьГи... за всем не уследить))))))
это магия!
Когда вижу вопрос, тогда и отвечаю! А голосования мне по барабану.
И когда нет ни одного ответа до этого
Просто этот вопрос видно попадается поздно...
ИНТУИЦИЯ.... к едрене фене..!! Не понятно что ли...?
Сергей Потапенко Почитала я тут и прибалдела..((((((( Я-то в шутку ответила.. Если честно. то я. отвечая на вопросы совершенно не слежу за временем .. Нравится вопрос и отвечаю.. А. тут такие ИНТРИГИ, такие "тараканьи" бега... Если. кому нужно получить баллы .то я....К ВАШИМ услугам. Помогу любому....Если бы можно было. то и баллами могла поделиться... "Ответ- игра ума, остроумия.. и познавательно.. Я тут столько всего узнала..это же ИГРА,
так может листают все вопросы и находят то, что интересно, несмотря на сроки давности
по неопытности
редко заходят вот и отвечают как на новый
Не замечала... то, что ссылки присылают, чтоб в вопросе на голосовании протолкнуть свой ответ- было! А чтоб за день до голосования на вопрос отвечать.. может совпадение?!
Лариса Валл
Кирилл Киржиманов ну так с этой целью наверно и отвечают
Значит этот вопрос задают ежедневно или чаще. Так что есть смысл оглянуться на день-другой назад по поводу своего вопроса.
Ольга Шулакова
так умники и умницы тут собрались..
Ну, иной раз пропускаешь много чего. Потом наверстываешь.
Дина Ертурина
это была не я))))))))) )
чесслово)
Лучше поздно, чем никогда.)))
Роман Харченко
Это - ЮМОР такой....
Андрей Лазарев
Потому - экстрасенсы.
радуйся, значит ты кому-то интересен
Кирилл Киржиманов я не про свои вопросы
Скем небывает
...ясновидящие в дупло... эт модераторы разводят...
Алиka Волынкина
Лучше раньше, а то не успеешь.
Даниил Донис
Намекают, пора!
как, на подножку трамвая...
Попался открытый вопрос и захотелось ответить.
...конечно, интересно... особенно как просчитать то время, на которое намек в вопросе...
N.
Nastya .....
Чтобы надеяться, что его ответ наверняка выберут лучшим.
Танзиля Галиева А неужели в этом есть смысл?
я например отвечаю на вопрос как его вижу а когда будет выставлен итд не замечаю)))
Федор Пименов
У меня лично могли вопросы оказаться где-то вдалеке. Я просто перебираю в сад, пока не попадается интересный для меня вопрос. Во многих -- уже есть ответы, и как раз такие, как я задумала, когда влезала. Ставлю пятерки -- и иду дальше. Не повторяться же. Ваще -- то, над чем приходится потрудиться, и можно ожидать, что мой труд, кто-то заметит -- иногда пропускают напрочь. И, совершенно непонятно, почему, легкие ответы награждают ЛО. Но я обращу внимание на эту ситуацию. чтобы в ней не оказаться.
Юлия Панова
Не всегда до компьютерад оберешься полная сил и оптимизма. Вот и приходится с утреца, да на свежую голову. А часики-то тикают..
Vazha Gutashvili
значит так надо)
Каждый дрочит как он хочит!!)))
Это очень сильная компьютерная магия
Дык проста не успевают ответить)))
А как узнать что скоро голосование?