Юмор

А почему тут некоторые так серьёзно отвечают на вопросы ? ))

мы же на юморе.. а воспринимают так серьёзно, что-то начинают доказывать, или может юмора лишены ))
[Helenka] [Ambogo]
Потому что много среди нас жираф.
Диана Москаленко
Лучший ответ
Юмора у меня нет! И от сюда не уйду! ( У меня здесь амбулаторное лечение склероза мозгов и позвоночник правлю, всё трясусь от смеха, а еще похудела на 100 грамм!)
**счастинка **
да не проснулась я ишшо!!! извини... гы
..
.tw1X. .
[Helenka] [Ambogo] опаньки.. простите шо вас разбудили )))
Я тожыть раньшЭ считала, шо ЧюЖыЕ тута ни ходют.. . ;-)
А что тута шутить надоть??
Михаил Д
[Helenka] [Ambogo] дЫк конечно.. отрываться, по полной ))) Приветик )))
я тут самый серьезный
любым местом твой вопрос могу воспринять... или догнать
в общем прочитать, такие у меня органы все серьезные
Mari* .
[Helenka] [Ambogo] вай.. неужто и правда всеми органами чуешь ? )))
А потому что вопросы бывают серьезные, ну например как этот твой, приходится отвечать на полном серьезе.. .
[Helenka] [Ambogo] Приветик )))
пардон! БОЛЬШИНСТВО!!! !
Юморишку из чужого кармана не упрешь!
Опилки нужно иметь в голове-ЮМОР сам тогда попрет из вас!!!
Тетяна Гісем
а тут че еще и на вопросы отвечают... ну дела...
да, бывают такие недогоняющие) это значит их что-то лично задело))
Посмотри на вопросы. Плакать хочется! Каков вопрос- таков ответ.
Fc Supra
[Helenka] [Ambogo] илди уж.. я тебе слёзки вытру, не плачь ))))
А чего такого странного? Я, например, сам шутить не люблю и другим не позволяю, потому что я человек прямой, без всяких этих ваших извилин.
[Helenka] [Ambogo] главное честно и откровенно признался )))
я тоже в ужасе: зачем на юморе такой вопрос несмешной
классику забыли? Помните в захаровском бароне Мюнхгаузене Янковский что сказал по этому поводу?
[Helenka] [Ambogo] к сожалению не помню(( может напомните? ))
вообще непонятно что они тут делают
Акмейз Шира
Капризуля, дык энта ты ТАК ответы читаешь :-)
Женя Осипов
[Helenka] [Ambogo] ну вот.. опять я виновата ))
Сморя какой вопрос! Может кто-то просто пунктом ошибся и тута написал!!
В каждой шутке лишь доля шутки