Юмор

Как вы думаете, почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине?)))

не просто "с чертой"! графика всех цифр родилась из соответствия числа углов в прорисовке цифр.
я, пусть коряво, попытался нарисовать цифры красным цветом. углы отметил синим.
по указанному алгоритму нарисовать цифры 7, 8 и 9 не представит тебе труда. ))) ))) )))
Любовь Симакова
Лучший ответ
Татьяна Тунгускова ...да?...не представляет?))))...а,у, меня вот не получилось ((((((((((((((
Тёма Краскин Хм...
с семёркой и девяткой - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
Асылбек Утегенов получается на почте конверт и индекс:)
они очень... верующие люди..
Jelena Denisova
Это они так намекают, что им всё параллельно. И зачёркивают написанное...
Любовь Симакова перпендикулярный ответ!!! )))
....хитрят - что бы исправить на восьмёрку:)))))
Мейрам Калиев
Тёма Краскин и тебе хорошего вечера)))
Я например так с детства привык. Хотя я где-то слышал, что это только русские так пишут, а в Европе - только верхняя полочка и ножка, и всё.
Anvar Narzullayev
Как научили.... привычкА
Як у шкОли вчЫлы, так и пышымО.. . ;-)
Любовь Симакова а якщо не вчив, то як писати? )))
Давным - давно, при царе, когда ещё буква Ять была, семерку так писали.
Ольга К
Тёма Краскин Добрый день)))
Так в первом классе учили
Рома Хурчаков
Некоторые до сих пор путают семёрку с еденицей
Sergey Andreev
Это сумленья в правильности решений ими принимаемыми. боязнь быть непонятыми )))
Что бы с еденичкой не путать
«Шестеркой» был всю жизнь. Вдруг в «люди» выбился. И вмиг,
Своими действиями выпячивает «силу» , внутреннюю суть.
Пример: при написании «семерки» - «я - мужчина! «
Он только это хочет подчеркнуть.. .
Айжан Аким
Потому что они же пишут единицу с чёрточкой внизу, их так научили в школе (мы, такие, уже старенькие).
Седьмая заповедь - не прелюбодействуй. Евреи кричали Моисею - зачеркни...
семь раз отмерь и раз отреж, мать его так и перечеркнул по середине)))
А можно еще и вертикальную посередине поставить???.
косу рисуют