Юмор

Если на этом сайте устроить службу знакомств... как думаете? Люди кинуца менять свои аватары???)))

Алина Прант
хорошая идейка! но аватары не памогут. женщины предпочитают умных и весёлых
Евгения Назарьянц
Лучший ответ
Думаю-народ и так уже обо всем позаботился, здесь и так сплошные знакомства- спасу нет!
Кто-то точно поменяет аватарку с шапкой на аватаку с чепчиком. что бы еще моложе выглядеть. А то тут то медведи, то манекены.
Nur§*§ Nur
Валерий Ржеутский Слов нет, 5 баллов!
Вот щас всё брошу...
У фсех на авках сиськи будут-)))
Егор Казанцев
Ага! ! Начнетсо пагалофнае варафство чужих фотак а мировые звезды завалят суды исками))))))))
Андрей Колчев
У программистов, которые создают программы для фото будет напряг.
Да кто хочет, тот и так знакомится. Но бардака прибавится, а аватары попадут под статью о распространении порнографии
как пить дать-манекенщиц налепят...
Ну вот выдумала! Служба знакомств!
Мы тут живем как одна дружная семья, все друг дружку любим, ну правда в семье не без урода, но это побочные эффекты. А тут вдруг из-за этой службы начнут тут кое какие особо одаренные особы своими сиськами сверкать, наших мужичков соблазнять.
Ромка Gaвrюшin
Поверте, тот кто ждет знакомств, тот уже знакомится и, наверное, как-то оформился полнее и эстетичнее, чем те, кому они ни к чему.
Саня Скор
эротикой запахнет)
я думаю, что тот у кого низкая самооценка, тот поменяет, а ещё тот для кого это всё не серьёзно
Sagindik Bisengaliev
Андрей Селезнёв Поддерживаю!
Ольга Трибунская Ну конечно, Елена, у тебя-то проблем с самооценкой быть не должно.. С внешностью по крайней мере нету. честно?- завидую!
А разве это не служба знакомств? Здесь помоему и так все знакомятся в соответствии с интелектом... или в соответствии с его отсутствием ))))Кому как нравится...
Varvara Neskazhu
Я сразу всех узнаю!!! =)
Кому это дико надо тот кинится, я вот например свой аватар меняю просто по настроению.