Юмор

А кактусы, стоящие у монитора. меняют свои свойства?

Сергей Соседов
Кактусы перед монитором, как правило меняют свои свойства! )
Они ничего не делают, конечно же, а мы за это платим денежки!) )

Пара менеджеров по продажам компьтерной фирмы Miсro....изнывали от жары. От скуки в офисе дохли мухи, а клиенты попадались на редкость тупые. Постепенно их все это достало и они решили отмочить прикол, правда результат несколько вышел у них из под контроля.

В офис заходит тетка с мальчиком и начинает грузить: «Мне нужен компьютер, такой чтобы можно было на нем в Интернет выходить и экран большой был» . Тетке предоставляется к обзору комп с 19-и дюймовым дисплеем, она продолжает: «Да. . А наверное от такого монитора большое излучение, это ведь вредно для ребенка? ». Тут не выдерживает первый менеджер: «А вы поставьте туда компьютерный кактус, он все излучение будет поглощать» . Тетка развесила уши и говорит: «А что у вас есть специальные кактусы? ».

Наш клиент, подумал второй менеджер вспомнив, что аккурат рядом есть цветочный магазин, жестом он послал своего коллегу туда, а сам продолжил беседу: «Да, у нас есть специальный, запатентованный (!), высокотехнологичный кактус, выращенный в лаборатории Майкрософта. Он поглощает все вредные лучи, не дает оглохнуть и ослепнуть!» . В состоянии полной эйфории и спокойствии за свое дитя тетка расплывается в улыбке: «А сколько он стоит? Наверное дорогой» . Тут прибегает первый менеджер, поняв в чем дело он заранее облепил пластиковый горшочек кактуса фирменным лэйблом конторы и Майкрософта, а также на скорую руку напечатал к нему инструкцию и гарантийный талон…

В итоге кактус за 30 крон был втюхан за 500, но проблемы начались далее.

Суть всего этого разговора услышал лопух, стоящий за теткой, тот явно был фанатом всяких геджетов и тоже захотел кактус, ничего не оставалось делать, кроме как принести ему вожделенное растение, оформленное как плагин от мастдая. Потом эту покупку заприметил амбал 2х2метра, такому тоже было трудно отказать, в результате за время работы фирмы было продано кактусов на $800, девушка из цветочного магазина тоже была в восторге, наблюдая, как каждые 10 минут молодой менеджер подбегал к прилавку и покупал кактус.

Вы все еще без кактуса? Тогда добро пожаловать в Miсro....;)

P.S.

О том, как меняли по гарантии эти кактусы в случае выхода из строя, история умалчивает.

Кактус расцвёл.. .

Проснулся, умылся, налил себе кофе, -
Взбодренья процесс, как всегда, затруднён.
Пока не онлайн я, пока ещё в оффе,
И с чашечкой мокко иду на балкон.

Какую денёк подарил нам погоду?
Какой намечать для себя ориентир?
Но что это? Кактус мой славный, по-ходу,
Бутон нацепил на парадный мундир!

Расцвёл, наконец, добродушный мой ёжик!
Цветок распустил нежно-розовый в свет.
Подумалось мне: А ведь с ним мы похожи!
И к кактусу я ощутил пиетет.

Бываю таким же колючим нередко!
Особо - с трёхдневной когда щетиной.
Могу острым словом ужалить я едко.
При этом же - чаще глумлюсь над собой.
Станислав Хоботов
Лучший ответ
Сергей Соседов Добрый вечер Таня. Скоро дачный сезон начнется.
Кактусы дома оставим.
Сергей Соседов С Праздником!
Кактусы, стоящие около монитора, перезаггружают ПК, сохраняя данные!
Юрий Самодуров
Ага... по ночам вылазят из горшков и шастают по комнате....
Да, они дают +5 к силе и выносливости.