Юмор
А кто не никогда не меняет своих взглядов, у того вернее всего нет ни каких взглядов?
Сталин никогда не менял своих взглядов. Он их навязывал
Ну я никогда почти не меняю взглядов! Я полгода холост. Я это сделал. Я свободен. От жены, от постоянных любовниц, от себя… Постоянные любовницы ещё хуже жены. Хуже пропорционально их количеству.
Хорошо, что я не японец. Не надо прятаться. Просто ушёл и всё. Всё.
Вкус свободы своеобразен и противен. Это от него тянет блевать по утрам.
И запах… Никогда не думал, что столько женских запахов я ненавижу.
Кензо – сука японская, что ж ты в сорок не пропал?
Можно, конечно и не нюхать. … Но страшно. Никогда не понимал, что такое страх одиночества. Теперь понял. Это внутри. Что б не говорили, а в одиночку тоскливо по ночам. Необъяснимо страшно и тоскливо стоять, прижавшись лбом к холодному стеклу и смотреть на рассвет в одиночку.
С возрастом приходит страх смерти. Особенно он силён под утро, в Час Быка. И бороться с ним бесполезно, он на уровне основных рефлексов.
Сорокалетних, больше всего умирает перед рассветом. И это не японская мулька, а статистика и собственные наблюдения.
Днём легче и веселей. Но день, если ему позволить, всегда заканчивается.
Конечно, способ есть. Только рассвет, с наложением на абстиненцию, психика воспринимать совсем не хочет, а хочет прекратить.
Удерживает голос пятилетней дочки…
Каждый вечер в телефонной трубке, - ” Здраствуй Паап… ”. И комок в горле…
Что будет не знаю, знаю только, что сегодня осталось на один день меньше…
Удерживает голос пятилетней дочки…