Юмор

Оставил одну её дома!)))
Что он хочет сказать.. своим взглядом ?? фото

Ещё раз гавкнешь, спущусь во двор!)))

Елена *****
Доброго!))
⚒ ➽ Все ли юморяне на месте ? :-)
Он за порядком следит.
Светки дома нет. А ты, лысый, ещё раз камешек в окно бросишь.... будешь иметь дело со мной..
≋♬≋ - Что смотришь? Бога не видел ? )))

Оставил одну её дома!)))
помогите.... запор
Хаза занята, харчи все поделены, в тапки нассано... если не срыгнешь, по бурому... то щас в рожу вцеплюсь!)
Кто на новенького???
Ну вот покушал, теперь и на вас посмотреть можно.
что сверху видит всё
Барин потчевать желает
весна бля, телки, а мне хату пасти..))
ни одна муха не пролетит
замена фумитоксу
Что-то все одно и тоже по улице показывают. Странные людишки, суетятся, еду покупают. А у меня- полный холодильник.. Пойду телек посмотрю .
Отпустите меня в Гималаи, отпустите скорее меня!
Заходи, друг, гостем будешь
Таити, Таити... нас и здесь неплохо кормят))
Женщина, я не танцую!
Что?! Завещание? Шапка нужна? Проходи! Тому - коврик, этому - шапка, не дождётесь! У меня ещё 9 жизней!
Ну и чё !?
кусать совсем не хочется ...***
Завалю любого!
Жирком оброс, на улицу хочется, но не можется. И как же не обрасти, если еда на тарелке лежит, да еще и не убегает.
задолбали
Живу кайфово! И ничего мне больше не надо!
Что жизнь удалась
Ему б еще сигару, и вышла бы картина маслом "после секаса"...
Тама на фоне пуза со взглядом вапще непонятка. Тама ключевое слово "пузо"! Оно говорит, што окошко узенькое:)
Смотрящий
★Классный котик★
Ну да. Моя личная форточка. И че?
Такой взгляд.... ну и где ты шлялась ^^

я тут хоз...
"че смотришь? Вали давай"
Неси жрать, скатина!
Он картина
На улицу хочу ребята! Но вот беда - этаж девятый !!!)))
красную икру давай. три грузовых вагона, а не маленькую мисочку
Затеял безпроигрышный план
Свежий воздух ...наконец..
Какой придурок с камеры меня фотка ет?
пошли пить
Дайте пожрать
Один комментарий лучше другого
ДАЙ ЖРАТЬ!!! А ТО ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!!!
Усталый
Ты че зыришь иди куда шел не видишь я отдыхаю
Это барыга клиента ждёт. И своим взглядом говорит: "чо смотришь?! Вали давай! "
Где ты шлялась я жрать хочу
"Вы нахрена меня так откормили? И как мне теперь по вашему вылезти? "