Юмор

а вы где храните свои сбережения? (фото)

Где-где? Да на коте!
Виталий Машкин
Лучший ответ
верный проверенный способ, который домушники распознали не сразу: в обуви на обувной полке в прихожей ))))
Лиса
Я НЕ ХРАНЮ----Я ТРАЧУ и ПОКУПАЮ ПОДАРКИ РОДНЫМ и ДРУЗЬЯМ....
В*
Вета *****
в себя любимую вкладываю!
Ирина Я
Головной офис сбербанка.
А я свои сбережения в 1994-1995 годах зарыл на поле Чудес в стране Дураков ("Сибирь-Золото" и "ОЛБИ-Дипломат") ...
матрас - самое лучшее место для хранения денех
Akniet ***a***
а лучше их сразу тратить, хоть не так обидно, если вдруг....
Salamon Kofman
я в трёхлитровой банке
в акциях на бирже!!
Я не успеваю их хранить!
Андрей Серегин
в мечтах...
Виталий Дудка
Все свое ношу с собой!!! !
Позитифффффффффффффффффффффффффффчик тебе))))))))))))))))))))
Марина Бабаева
Я их трачу) и получаю удовольствие)
В сберегательной 3-х литровой банке!
Где деньги?
В мешках.
А где мешки?
Под глазами.
Марат Карабаев
В Швейцарском банке, ключи под ковриком!
Наталия Повзло
обычно я их быстро отношу в магазины))))
Виктор Кузьмин
Деньги - как дети - какими бы они не были у человека большими, они всегда кажутся маленькими... .
Да и чего их хранить.... Все равно растают, как снег по весне....
я - крупные в тумбочке, а мелкие в бюстгалтере
Евгений Егошин
Н М
ну по большей части в мешках под глазами храним :-))
;;;;;;;;; ))))))))))))))
Это вопрос к Путину, Кудрину, Трефу и им подобным. Мы, народ-живем в кредит.
храню в мешках, мешки про глазами!
сергей рожин
это наверно их головной офис
нда.. . крутой банк- куда нам до них!! ! ))) закапала в огороде - и вот урожай !!!)))
Не держите и не храните никогда все яйца в одной корзине.
Где- где... в гнезде.
Мани кладу в чулок. Чулок завариваю в металлическую банку. Банку забиваю в деревянный ящичек. Ящичек закапываю. А где, не скажу! Забыла-а-а-а-а-а-а-а!!!!
в сейфе) а сейф под землей
Ден Лагутаев
В самом надежном месте, в копилке, называемом - ДЕТИ...
Машка Онуфрак
далеко в лоберинте а чё есть проблемы нажми сюды и ты увидишь картинку
Gani Iskakov
Я их не храню, я их трачу! Толку от них, если потратить нельзя.
Лили Богачёва
да в банке
Или банкЕ
Матвей Тютин
в чулке лучше тогда сохранятся чем там
Если я один к ним приду, им и на дверь может не хватить. А если все придем, они и свой (а теперь уже и наш) банк отремонтируют, и поселок (город) вокруг не забудут. А вы что это себе, иначе представляете? А денежные матрацы и забитые купюрами каморки - путь к обнищанию. Деньги должны работать на благо владельцев этих самых денег и через эти самые банки, а не тухнуть. А вокруг вашего горе-банка, точно полно толстых и пыльных денежных матрасов.
В носках.
Именно в этом отделении сберегательного банка мы и храним свои деньги
Это называется: Наши двери всегда открыты для вас! :)
в конверте-под бельем
Ага а потом придете и отберете
Nikolay Korolev
у папы в кармане....
Step By Step
Сейчас не храню, а раньше помню в книгах прятала. До сих пор иногда нахожу заначку. :-)
У меня нет сбережений. Я девушка блондинка. О каких сбережениях идет речь?
Отдаю первому встречному, чтобы он сохранил
Я храню свои деньги в чулке у прабабушки!!!