Юмор

Если не секрет....А где дома вы храните свои сбережения???

Ага молодожОны уже раз ответили... Сегодня во всех новостях (если не видели - Пресняков мл.)!!!
Галина Курчевская
Лучший ответ
не секрет! как зайдёшь налево....: -)
Да какой там секрет.. . Дома и храню...
В банке
Да они везде бегают... Ну под шкафом бывает сидят!
Может сама подскажешь где твои средства? Я нагряну в гости когда тебя дома не будет. А может поделишься добровольно с малоимущей у которой семеро по лавкам?
да на столе прям 4 пачки и лежит :0)))
На блюдечке с голубой каёмочкой.
В трёхлитровой банке.
А что это?
Лена Семёнова
Значит ТАК !! Запоминай, а лучше записывай-как зайдешь в квартиру, по коридору направо, затем два шага вперед, повернуться налево сделать еще два шага, присесть и протянуть руку вперед и чуть левее вот тут я и храню !!!
В МАТРАСЕ зашиты
скажу по секрету - сбережения у меня нету...
Главное богатство в доме, это я..)) А без меня здесь ничего бы не стояло..))
Rinat Dikhanbaev
Класс, сама задала вопрос, сама и ответила)
А)
Андрей )))
да хранить то и нечего, сбережений ёк...
под потолком висят в красивой коробочке, воры голову-то вверх не поднимают, а может думают, что люстра такая...
на полочке около входной двери. Ключ от двери под ковриком.
Не секрет-под замком.
Софья Зензина
Евро в сливном бачке, бриллианты в цветочном горшке, доллары в тумбочке, а рубли почему-то не хранятся
Sarvar Soliev
Галина Курчевская Адресок черкани!
Я храню в банке-обыкновенной стеклянной 1 литровой. Серьезно! В одно время у нас на рынке повадились резать сумки и воровать деньги-я не будь дурой -как на рынок-деньги в банку и пошла! Резали -пытались, но стекло не по зубам воришкам! А дома тоже в банке-только 3 литровой .Попробуйте!
в банке.... майонезной. :)
под матрацем