Юмор

Дамы мужей своих узнаёте?...фото внутри

Lena Volkov
С "ПОДОНКОМ" этим, я всю жизнь жила
За ним - как за каменной стеной была
Ни разу "СВОЛОЧЬ"ю не назвала
А он "МЕРЗАВЕЦ" всё мне льстил
И даже дерзость мне мою простил
Я говорила "ГАД" ползучий
Ты уходи, меня не мучай !!!
Ты был всегда мне как тот "льстец"
Так уходи - скажу "ПОДЛЕЦ" )))))))

И этот стих пишу я для него
Для дорого мужа своего
Всем остальным хочу я пожелать
Любить, ценить и просто уважать !!!
Туяна Дондокова
Лучший ответ
Да, мой посередине, я его сразу узнала, сволочь такую !!!
НЕТ... мой хоть и бывший, но был милый... его нет... а Николая я узнаю и целую****
Глеб Когай
Lena Volkov Чмоки Ева! и где я стою по твоему?
А чивой та они все разом топиться собралися?
Среднеарифметическое.... кой-что добавить - одно лицо!
Акмал Атабаев
Мой универсален - 5 в одном....
Qurbon Imomov
Lena Volkov Приветик Оль! Мы всегда такие универсальные, положение обязывает!
моего точно нету.... мой УЖЕ ХОРОШИЙ....
А. Zhangalieva
А чё нет, только всё в одном.
не а моей ЛАПОЧКИ нет !!)))))
Еще парочку не хватает.... для полного комплекта по дням недели.... (не типа. изменщик, бабник)....
да мой росточком пониже
Бедные мальчики... бросили, завезли далеко от земли, обозвали нехорошими словами.... а где ж та стерва, которая их такими сделала?!?
Lena Volkov Дарофки! Ну зачем ты так глубоко копнула? Можно же было просто отписаться все мужики-козлы....
Сволочь - вполне мой типаж
Nastya Russkih
Моего среди этих точно нет!! !
Мой на диванчике..., а диван с руками.. . так нежно его обнимает, что просто лень ему к этой компании присоединиться....: -))
Raimond Mazalevskis
ни одно слово к моему мужу не подходит... уж слишком он идеален!!!
Laura Daurenbekova
Да это чистой воды феменизм! А на аватарке вроде лицо мужского пола.
Lena Volkov Я и есть мужик, просто вспомнилось, как меня жена во гневе называет....Вот первых два я не помню, а 3-ий и 4-ый слева вылитый Я(по утверждениям моей жены:)
Тут нужна одна футболка со всеми подписями сразу..
Денис Лукичёв
Гхы!! ! Да-да, что-то такое похожее есть!
Это кто-то свой гарем пометил, что-б не путать