Юмор
Вот и я ничего не нашёл...не всё же время ржать...иногда и задуматься надо, если есть какие мысли, не стесняемся постим.P.S. Категорией я не ошибся, интересно мнение именно мнением юморян!
Что смешного на этом фото?...фото внутри

Собаку реально жалко, только не надо мне на чувство вины давить, меня и так под него ободрали, как липку уже и все нервы вымотали.
Хотите я именно это собаку заберу к себе?
Только хватит уже давить на жалость, сил моих больше нет.
Обиделась!
Вернись поскорее мой маленький друг....
Сегодня Праздник у ГАИшников. А это - подарок им.. .
"Подарок" думает;
- Налево к Жучке почапать, или направо к Джульете?
Ну не разорваться же мне...
"Подарок" думает;
Ну не разорваться же мне...
А мне, что-то просто жалко псинку, даже с юморить нечего.
и так с утра настроение поганое, еще ты со своей собачкой совсем добил)))
в отличае от песика, мы можем на Юмор зайти и настроение наладиться. А может он так с утра душ принимает и у него тоже все хорошо!
фара третьей машины уморааа не могууу мамааа ну очень смешнаяя
Маленький и хороший, знала бы где сидит, подобрала бы (((( Хотя у меня есть собака, живет как в санатории, надеюсь, что ценит)))
Главное, чтобы никто из нас не оказался в такой ситуации, как этот пес, ни кола ни двора, да и хозяин "нехороший человек"
Пёсик в тумане...
Московское лето 2008. А впереди ...ЗИМА....
Поскорее бы блох смыло, и на СВИДАНИЕ!
может пес прилип
господи.. . Мутя.. . ты нашелся.. . я уже в милицию заявление написал...
Да видно жизнь не удалась у песика, повеситься не может, застрелиться тоже, об стену убиться видимо не получилось, Расчитывает на плохую видимость, мож кто задавит?
Мыться и на работу!
Афтар который это фотал !
Сижу уже 2-й час а ее все нет вот сучка обманула
это фото для рекламы Energizer. Когда пользуешсчя обычными батарейками, можно попасть в такую ситуацию!!!