Юмор

Придумайте смешной коментарий к фото вн.

Только козлы выстраиваются в очередь в платный туалет!
За баней - бесплатный!
Нурсиня Абузарова
Лучший ответ
Эх, говорили Ваське-не ешь эту траву! Ну и сколько его теперь ждать можно? ! Уже второй час там сидит!!!
Nurzhan Iskakov
В очереди кто первый:
___ Я Коза Дереза
___ А я Козел стреказел
И писклявый голосок:
___ А я Козленок, уже обосрёнок
писить хоца, какать хоца или просто поблявать. туалет же вечно занят,, что за попа твою мать!!!
Роман Бисеров
Манька там провалилась, что ль???
Лили
Грустную думу думают: "Да, не даром нас козлов родственниками баранов считают. Туалет-то на замке, чего ждем спрашивается? "
место встречи изменить нельзя...
Я тут деньги собираю. .
:-Нет, я!!! .
Ну щас посмотрим...
Aigul Muratalieva
"Так, туалет мы отвоевали, а теперь потребуем " Челаут".
Козел Козлович пошел посрать и провалился, что ли? Вот козел!!!
а вам не кажеться, что ваше место возле параши?
Andrey Vitkovskiy
Волк четверых уж съел.. .
До сих пор ни как не отдрищется...
Кто-то надолго засел, Некоторые козлы не выдерживают ожидания и падают, подкошенные зверской усталостью.
Сергей Fildersir
Мунька, пропусти, обосрусь сейчас!
В очередь мля!!!!
N Z
Девчата, а чё за Козёл там так долго сидит????
"Слышь, Зойка, а тут и вправду то, что написано? , а то вчерась иду вдоль забора, а на нем написано большими буквами"Х.. " , сиганула через него, а там пастух с кнутом... "
Девоньки че за козел на нашу хату табличку "ТУАЛЕТ" повесил найду бля закопаю...
Aleksandr Sittsev
очередьт бля...
вроде мужики а в женский туалет
А шо тут придумывать
Обычная ситуация- очередь в туалет