Юмор

А гды вы прячете свои заначки? ;) фото

Евгений Сугак
Лучший ответ
Ха! Спасибо!! ! О-па!! ! Теперь я знаю где ныкать.... Магнитофоооооннннн....: -)))
Арсен Абдулаев
по карманам распихиваю.
жаль не по своим...
За телевизором в мешочке.
Даниил Шуваев
Деньги в лифчик!!! Чекушку под матрас!!!:)))))))))))))))))))))))
Раиса Коваль
В собачьем корме.
Олег Гумбатов
Я их не прячу... зачем?
Антон Чижов
В шиньоне!!!!
Тама! У шкапчику! С надписю БАНКА!!!
Все тратить до копья, жизнь станет легче. В могилу все не унесешь.
Alexey Ershov
Не скажу!)))
Iren W
Под ванной..
Юрий Пищенко
В книгах! Сам потом ищу по пол года!
Denis Senichenkov
Я им ножки приделываю....
При прочих равных у женщин на одну возможность больше! :)))
Там же.
А за такие дела вообщем-то тебе "БАН" надо вставить !!!
Рыбные места выдаешь.
Лилия Баишева
Приключилась незадачка.
Я остался на мели.
Отыскав мою заначку,
Ты купила "Жигули".

Я не знал такого сроду!
Проза жизни - просто жуть!
Мне ж теперь былой свободы
Целый месяц не вернуть!

Гложут душу перемены,
Счастья в жизни больше нет.
Мира розовый оттенок
Заливает серый цвет.

Ох, как трудно без заначки!
Я от горя сам не свой:
Ведь придется вынуть пачку
Из заначки запасной!
***
Приезжает значит мужик на машинке, сам за рулем, в салоне мадам (видимо, жена) и девушка (дочь) .
Женщины сидят в машине, а он просит помыть своего "мустанга", но, пожалуйста, внутри не мойте, не надо.
Начинают мыть. Там помыли, тут протерли, приятельница моя, добрая душа, дверцу водительскую открывает и начинает пороги протирать, и замечает - коврик лежит ну очень грязный надо бы грязь стряхнуть, и начинает его вытаскивать потихоньку.. .
Мужик быстро стартанул, но не успел добежать предупредить (а не фиг отходить покурить) . Под ковриком россыпью денежки лежат - примерно тыщ 10. Удивиться никто и не успел, все перекрыл злобный крик мадам:
- Ах вот где эта с*ка заначку прячет! ! (Дочке) Люся ты посмотри где эта с*ка додумалась НАШИ деньги прятать!! !
Мужик уезжал очень грустный, и больше его никто не видел...
В СТАРОЙ СУМОЧКЕ, В ШКАФЧИКЕ, В СТАРОМ БЛОКНОТИКЕ)))
а я не прячу, мы с мамой всё в один кошелёк кладём :-)
Алексей Коваль
в пакетике..
В Банках, больших трёхлитровых банках)))
Anora M
В тумбочке!
-А кто их туда кладет?
-Мой муж?
-А муж где берет?
-Ну я же говорю, в тумбочке!
Stalbek Dzheenbaev
в мозгах, авось когда-нибудь пригодятся)))
В банке. . на депозите, а вообще.. . деньги любят тишину и молчаливость...
Не скажу!)) )
Анна Шитько
намного приятнее не заныкивать, а тратить
А что это такое? Я уже забыл.
В разных местах иногда в шапке, иногда в мешке, а иногда в чемодане!!!
главное, знать, где мужнина)))
Олег Базылев
А ключ от квартиры?!
Я с ужасом представил где хранит заначку Боря Моисеев!!!!
Рита Пасевич
В холодильнике, но часто все равно не хватает
Sergey Grebnev
не успевают накапливаться))))
Прятать нечего. Таких заначек нету.
какие заначки.. кризис на дворе!!!!
Alone Forever
я в коробке с тампонами, или внутрь прокладки ныкаю. . хрен догадаешься!
А сразу же трачу их=)
В самых неожиданных местах. Где положил и забыл, а когда придёт время наткнулся и вспомнил)))))))) ) Бывает, очень кстати!!! !
ну вот а чего не попросила народ адреса писать и когда их дома не бывает
Максим Сёмин
Под линолиумом)
я пока ими не обзавелась. но если кому нужн могу спрятать....
На кухне, в буфете, в записной книжке, муж моими заначками не интересуется, я его заначки ещё собираю, он их разбрасывает по всему дому как белка- хорошая привычка, иногда нахожу в постиранных джинсах, правда приходится бумажные евро гладить утюгом.
По-дальше положешь, по-ближе возьмешь!
К К
А НЕ СКАЖУ ГДЕ!!! Вот так она выглядит. А где она сами ищите вот здесь.
В книгах. Их сейчас мало кто читает, тем более Войну и мир Толстого) так что надежно))
блин, дайте вспомнить.. .
А у меня заначка в тумбочке, на сааааамом дне! Там сам черт ногу сломит! Найти что-то вообще нереально!
а может Вам просто отдать её в руки!