Юмор

где обычно мужики прячут деньгу-заначку???и много прячите ,жен неразочаровываете???

М)
Машка ))
мой под ковриком в машине держал, так я ему помогла коврики за N суму помыла)))
Дарья Устинова
Лучший ответ
Машка )) приветик!!!!чёт позненько приходишь)))
Прячу в ботинках под стелькой. Чтобы не разочаровать жену часть прячу во внутреннем кармане пиджака - она там находит и радуется глупенькая.
Роман Ильин А вам не кажется, что жена, шарящая по карманам - это не жена...
в женском белье нижнем
Я знаю куда складывает, Нормально, пусть еще накопиться малость,
нет еще не разу не разочеровал, а вот куда не скажу
Попов Антон
У жены под лягушкой, моя -знает каждая собака.
Самое главное - не прятать заначку в любовниц. Потому что те мясные и алкогольные инвестиции, коорые в них порой вкладываются, обратно могут не вернуться ...
Harley Davidson
Даже и не думаю прятать - проще не иметь жену...
Nursultan Akmatjan
Вот прям так я все бросил и выдал эту тайну.
Assel Kazhmuratova
Щас, так и сказали.. . Кто в бюстгальтеры, кто в трусы.. . У кого что есть...
Лапо Cергей
у меня папа в книге на полке деньги прятал от мамы.... а мы делали уборку и нашли))))))))
Небось в носок складывают... туда точно никто не полезет))))
А я не прячу...
Я прячу только 10% плюс отчисления на соцстрах, и на самом видном месте - ниразу не догадалась
Что за чушь? Деньги в банке. Счет у нас общий. И ещё кредиткарты есть. Да мы деньгами практически не пользуемся. Только картами платим. наличными вообще никто не пользуется. Что это за пещерная привычка, где-то деньги хранить? А счет в банке всегда можно проверить по интернету.
Милая! Много будешь знать - плохо будешь спать!!!
в футляре с диском-пособием " Как заработать денег?? ".
только жене не говорите.))
Роман Алиев
Народная примета: если у мужика есть деньги, значит это уже "недвижимость"
Ээээх, было б что прятать :)!
Boris Zhgir
Мой тоже в машине шкерит...
Папина Прелесть Мамина Радость А Вы что машину не водите? И зря.
Как известно старики
Деньги прятали в носки,
Что б брезгливые бабенки
Их унюхать не смогли.
Ман Ман
нафиг такой муж, у которого заначки от жены. в шею такого....))))))))
да на мизер заначки я б еще и не разочаровалась.... а вот когда ищу (первым делом и оченнь тщательно) ее в его трусах, то очень часто разочаровываюсь....
Обычно там где никто не найдет и обнаруживает случайно через годы. . Скока можно а используется как БОЛЬШОЙ сюрприз.
Dj
Djem
Блин, так я и сказал! Гыыыыы
А заначка на самом деле есть! Тока она фся для жены, чтобы мона было какую-нить шмотку ей каупить внепланово...
Зачем что-то прятать? Все деньги на банковской карточке, я даже не интересуюсь, сколько у мужа денег, лишь бы на семью хватало.
Frank Duvall
Павел Гайдаревский Да, да, "смелых мальчиков" выращиваете?(((
приколись - в собственном банке! и по сю пору уверен, што я стара дура не прочухала! мне вафли в рот суват кажна утро, што в энстетут идет. а я ево цалую, я цалую. а глазишшы то шаловливы!
ах зараза така, а ну как я на ево ФАС напушшу (ну, это я пугаю)
_____________________
подпесь: вредна вполовину убита старуха псехичиски бальна шизофренеей, пороноеей, паркинсонеей, склерозием и маразием
я ничо не забыла?
Кто прячет от жены заначку - "не совсем" мужики. Настоящий мужик всегда имеет карманные деньги. Жена это знает, понимает и никогда не ищет.
в грязных носках.... 100% верняк
S. I.
Прятать нехорошо. Надо чтобы жена сама знала, что муж имеет право иметь в кармане некую сумму на расходы. Встреча с друзьями, день рождения сослуживца, ремонт машины, бензин, телефон, бутылочку пива под шашлычок, для успокоения нервов после трудового дня и многое другое. В том числе звонок жены "А ты хлеба не купишь сегодня? "
Айбек Одуев
Известно где - в промежбулочном пространстве! Скока удастся заныкать, стока и прячем.
Ты лучше про женщин расскажи, как они деньги от мужей кроят!
.K
.gakupo Kagura.
В заначках не нуждаюсь, ибо общий семейный бюджет и все деньги лежат в сейфе, любой может взять сколько нужно...
все его карточки и деньги мне доступны, как мне только они понадобятся!)
Павел Нефёдов
У каждого мужчины, есть свое место. Я вот не прячу, потому как жена не ищет. Она и в мыслях не может допустить, так плохо обо мне подумать. Ну а количество? А кто Вам скажет, честно?
Я например сам прячусь, а то ужо загашники забываю где у меня )
Kasym Allanow
в оч надёжном месте ...
Про носки всем известно. А вот один знакомый прятал в сотовом, у него чехол был кожанный, так он под чехол. Собака потом нашла и всю заначку в клочья разорвала.
Катюшка ...
Милые мои друзя.... Вы поверить посторайтесь, Я прячу.... А муж догадывается. И правда.. . как то залезла в шмотки и нечаянно 100 000 нашла, МУжу потом сказала, мол иногда следи за мной... куда прячу... Вот так у нас в селе и происходит... кто сховал, тот не находит....
Я прятал в карниз. Сбоку откручиваете штучку и туда)