Юмор

Что обычно Мужчины прячут от Женщин...)

всё напоказ
Олег Фомиченко
Челябинские любовники настолько суровы, что по приезде мужа прячутся в
шкаф вместе с кроватью.
Есть мужчины, которые не прячутся за чужими спинами лишь при раздаче денег.

Но есть и другие случаи.

Мужчина и женщина едут в поезде, в СВ. Вдруг мужик чихает, достает свой член из ширинки, вытирает платком и прячет назад. У женщины глаза на лоб полезли. « Показалось! » решает она, и снова сидит, смотрит в окно, как ни в чем не бывало.
Через минут 5 ситуация повторяется мужик чихает, достает член, вытирает кончик платком и снова прячет хозяйство в брюки. Женщина буквально чуть не подвинулась рассудком. Она не может поверить, что едет в СВ с таким мужланом! Но через 5 минут вся ситуация повторяется опять.
На этот раз женщина реально разозлилась и, не сдерживая эмоции, говорит:
- Три раза вы чихнули и три раза вытерли свой член тряпочкой в присутствии
ЖЕНЩИНЫ! Да вы не мужчина, а дегенерат паршивый!! !
- О, я прошу прощения, мадам, но я не специально. Просто у меня очень редкая проблема когда я чихаю, у меня случается оргазм.
- О, я не знала, извините. Сочувствую. И что же вы принимаете от этого?
- Перец нюхаю.
Алёна Иванова
Виноватый взгляд)))
Свою краску для волос.
Nastia Luylina
Альтер Эго
Alim Aminov
бухач))
конфетки)))
Ключи от квартиры )))