ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МУЖА
1. Муж не должен при посторонних мыть посуду, подметать пол, стирать и т. д.
2. Если муж хочет пива – сходи за пивом сама, чтобы не получить мужа обратно за вознаграждение.
3. Обращайся с мужем как с любимым пёсиком: вовремя корми, гладь по шёрстке и один раз в неделю отпускай с короткого поводка ненадолго побегать.
4. Если муж – глава семьи – не стесняйся и садись ему на шею.
5. Помни, в стране много лишних невест и твой муж знает об этом!
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЖЕНЫ
1. Жена – создание хрупкое и нежное, поэтому в целях соблюдения правил безопасности рекомендуется носить её на руках.
2. В плохом настроении жена взрывоопасна; Лучшее средство предотвратить взрыв – вовремя и в целости приносить домой зарплату.
3. Не пытайтесь выключить жену, как радио.
4. Уходя утром на работу, целуйте жену, чтоб её не поцеловал кто-нибудь другой.
5. Несмотря на то, что в стране много лишних невест, неизвестно, будет ли новая лучше этой.
Юмор
Почему мужчины прячут ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ???КАК же их потом эксплуатировать ???
Не знаю, я своего в переходе купила.... пашет, как фирменный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сама угадаеш?
А инструкция и не нужна, они полностью автоматичны и автономны.
Это - военно-авиа-морская тайна!. .
Только по настоящему любящий расскажет. .
Потом его под трибунал и все. . -крышка!..
Вот небоьшая схема. На остальное гриф секретности ещё не снят...

Методом тыка
методом тыка