Юмор

А у мужчин есть инструкция по применению ? :-)))

Vova_Iluhin Iluhin
Инструкция предельно простая:
- не хватать грязными руками до и после;
- не мешать думать до и после;
- будить зверя нежно и ласково;
- и перед употреблением не взбалтывать;
- пользовацца только по назначению)) )
Запрещено: эксплуатировать в агрессивной среде с целью наживы
в связи быстрым износом ударных частей не подлежащих замене.
Аня Кусакова
Лучший ответ
Vova_Iluhin Iluhin Молодец ! :-)
Если тебе нужна эта инструкция, то доверься мужуку!
Мырза Садабаев
Не кантовать, не доставать, выносить в первую очередь...)
есть, но они сами ею не пользуются
Юлия Луценко
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: « Мой неутомимый ковбой ».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
как говаривал мой друг.
" Серый ты знаеш как мною Манипулирует твоя бывшая? ?
я Говорю нет
а он с такой горечью
Берет за манипулятор, и я уже ничё не могу сделать кроме подчиниться
Юлия Пуль
хочешь здесь поискать???)))))))))))
Елена Бокова
Да. Но к сожалению, находится она унутрях, фиг достанешь. Так что, позолоти ручку, брильянтовая, все расскажу даже схемку покажу.
Efimova Alina
ну да уход как за детьми, только с поправкой на секс))))
Aktay Aktay
Да !!!
Но сначала упаковку развернуть нужно, она внутри .
Нет, кто как приспособится так и будет
И срок годности тоже есть!