Юмор

А если бы к мужчинам прилагалась инструкция по применению с краткой характеристикой и предупреждением...?

Tanya Beresneva
Не уверен не возбуждай)))
Макс Годун
Лучший ответ
хранить бережно и заботливо!
Олька Олька
не кантовать, особенно голодного
Включать здесь!! ! Сами понимаете где....
Девочки, Осторожно !!!
Андрей Петров
Мужчины предсказуемы. А вот что делать с дамами? Инструкция не помешала бы.
С:
Санёк :d
Зверь ..Невиданой породы !! Осторожно !!

в наличии ...все виды --от кроликов до крокодилов ))))))
Tanya Beresneva Привет,дорогая)
Думаю: "Не влезай - убьёт!! ":-))
Не кантовать!
Мужчина требует аккуратного и бережного отношения.
Неправильная эксплуатация опасна для здоровья.
А посмотри инструкцию про тончайший фарфор !!!
Судя по тому, когда мы прибегаем к чтению инструкции при покупке техники, как-то и предположить боязно.))))
Использовать строго по назначению и внутрь.
Ласков, нежен, к туалету приучен, всеяден.. к выносу мозга адаптирован. Использовать строго по назначению... быстро и мало... Функционировать долго сможет только в атмосфере любви и обожания... Не кантовать... при пожаре выносить в первую очередь... Занесен в Красную книгу России. Запрещен вывоз из страны без спец. разрешения женсовета Родины!
Влад Петрик
Не мешать жить, и не нарушать личное простанство))
Lazzat Zhamanshalova
Tanya Beresneva Бу-бу-бу)))
Женщины тоже разные бывают.
Удачи вам!
По пустякам НЕ ТРЕВОЖИТЬ!
Андрей Стоякин
Это животное, которое любит - спать, жрать, срать где попала, кидать мусор, бросать носки, валяца у телека, пить пиво, делать детей - но не воспитывать, иногда даже не признавть их своими, Вот почитаешь таку инструкцию - и НА ФИГ оно надо?
Марина Войтко
Елена Малкова да сильно вам с мужчиной не повезло..
Не кантовать, не кентовать, кормить 3 раза в день, не стерилизовать и т. д.))))
А если бы к милым дамам еще прилагались сертификаты соответствия...
Против шерсти не гладить, кормить ежедневно 4 раза, беречь от сквозняков, держать в чистоте и в сухости. После использования уложить горизонтально и забыть до утра!
В атмосфере любви, нежности и преданности, созданной умной, любимой женщиной - надёжен, ласков. При правильном воспитании производителя - способен иметь нужное образование и, как следствие, перспективную, денежную работу. При достижении определенного возраста готов взять на себя обязанности по производству счастливых себе подобных, с дальнейшем вложением в них, любви, преданности, нежности и материальных средств.
Л.
Леночка ...
Не кантовать! Не отрывать! Товар хрупкий.
Живой товар многоразового использования, не подлежащий передаче другим лицам.
Его уход снимает с Вас всю ответственность за порчу товара
Yulia Chernova
Инструкция к мужчине: слаб на передок, без тормозов, боится сырости, легко возбудим, но рассчитан на ограниченное количество коитусов)))
Требует усиленного питания и пристального внимания
Xitmir.net Official
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!… да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ! » и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА… может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!! !
ЛЁЛИКвключается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможеннаяподползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!! »
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!! …
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами…

Муж:

- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???? …

Михалыч:

- Тихо, БЛ*ДЬ!!!! … Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!! … НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!! !
Иван Казанцев
Вкл/выкл.
Серёга Dasaqweq
Беречь! Как мамонты вымирают!
Побочный эффект: ему всё по боку!
Осторожно-все время думает о сексе!
Осторожно-мысли расходятся с делом!
Ramilizbulatov
Пунктов там бы не было много! Не кантовать, накормить, ублажить! Святое ( футбол ) не осуждать, друзей не выгонять.
Kuka 1990 Rameo
Здесь страшна опечатка.. .
комбайн универсальный работает даже за пиво)))))
Gastinica Batumi Hotel Goga
ОСТОРОЖНО !!!злой хозяин ***
Подход индивидуален - предварительно изучить на берегу, перед началом отношений. Если не подходит - вернуть на место, где взяла. Чужое не брать.
Товар наш тока под заказ! и дефицит! Бери сейчас! Обмену он не подлежит!.. и, если что-даст прямо в глаз! Не зли его-все будет класс! Товар дороже, чем алмаз!..
Юра Тарков
Не доводить до Кипения-опасно!
Оленька Югова
- кто же их (инструкции) читает?
И.
Ир@ ....
"При пожаре выносить в первую очердь... "
Одна короткая фраза: "Хороший мужчина, на дороге не валяется. Уж лучше пусть он валяется на диване перед телевизором - вам же дешевле обойдется".
Осторожно! Скороро будет занесен в красную книгу.
так это называется вибратор
Сауле Шакуова
тогда бы они вымерли как мамонты....
Lika Lika
Ваш котёнок не может привыкнуть к туалету? Разрешите ему там читать и курить!
Lormax Lormax
1. Разработка
2. Пользование
3. Утилизация
Шамина Вера
Скоропортящийся продукт, хранить в чехле, на диване перед телевизором...
Ли
Лисичка
Бабамурад Чарыев скорее на части порубать и в банки закатать )))
Что написано у него в инструкции не важно ( все равно читать никто не будет) , главное что-бы у него на лице было написано что Вы ему нравитесь!