Ну не правильно мир этот устроен! Микроволновку покупаешь, инструкция в трех томах прилагается. К утюгу и то обязательно писулька приложена, что и как. Все объяснят вплоть до того, что кошечек и собачек гладить им нельзя. Хоть фантазия такая ну, в крайнем случае, садисту больному на всю голову, прийти только и может. Я уж не говорю о покупке машины, сколько времени и сил потратишь, гранита по вождению сгрызешь, пока права получишь.
А тут берешь себе мужика в вечное пользование, а как им пользоваться и не знаешь. Вот и приходиться, методом научного тыка распознавать, где у него газ, а где тормоз. Сколько ошибок совершишь, пока управлять научишься. Нет, что бы в школах специальные курсы ввести и замуж выходить только тогда когда права получишь. Были бы мы тогда во всеоружии и управляли бы мужиками без всяких там ДТП. А то ведь авария аварии рознь, ладно, если только мужика потеряешь другого найти не сложно. Можно ведь на всю оставшуюся жизнь прав лишиться, и будут ездить на тебе да эксплуатировать, словно ты не Мерседес, а велосипед двух колесный. Ни тебе цветов, ни шубок, ни поездок к морю для отдыха от трудов праведных. Тут уж, сколько не намекай, что тебе сапожки к новой сумочке не подходят, реакции ни какой не жди, рада еще будешь, что вообще они есть, не в тапочках да с пакетом ходишь.
Как мужика заарканить, да в загс затащить, это у нас на генном уровне все просчитано, не опыт так интуиция подскажет. А вот дальше то что? Ну женили вы его на себе, ну свадьбу сыграли, печать в паспорте проставили. Если кто подумал что теперь и почить на лаврах можно, очень сильно ошибается - “ покой нам только снится”! Нельзя мужику покоя давать, забывчивые они у нас очень. Только расслабился, а ты ему позвони, да напомни. “ Да, да дорогой жена законная звонит. Небось, уже соскучился? Что не успел, работы много. Ничего, ничего я попозже позвоню”. И звоните, не забывайте, а то расслабится, свободу почует, проблем не оберешься. Приглянулось вдруг в магазине чего начинайте военно - стратегический план в действие приводить. Денек об этом говорим. Денек грустим. Денек плачем. При слове секс, замыкаемся. “Как ты можешь дорогой, я в печали, а ты тут с этим ”, и поблажки не давать, сдастся, как миленький в зубах принесет.
С работы задержался, с друзьями пива попил, пусть доедает то, что Мурзик не доел и на диван срок заключения отбывать.
Поссорились или сказал чего не так, вещи в чемодан (аккуратно укладывать не к чему, все равно разбирать придется) детей в охапку и к маме. Даже если не удачно рассчитали, и сразу не задержал, денька через три приползет с цветами, да с уверениями в вечной любви.
Для профилактики время от времени приревновать давайте так сказать, чтоб чувства не заржавели. Глазкам.. и стрельните, бедрами вильните, короче не мне вас учить сами знаете, что да как. После инъекции, компрессик успокоительный. «Дорогой, лучше тебя нету. Ты самый, самый”.
Ну а если день зарплаты. Что бы сразу домой, спешил, да с друзьями не задерживался - каждый раз праздник. Борщ с пампушками да секс с игрушками. Они это любят.
из сети.... Т. Бодюл
Юмор
Какие вы знаете пункты из "Инструкции по применению" мужчин?
Использовать по назначению и береч и лелеять)))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыы
сложнобытовой агрегат, которому требуется регулярная смазка..
Прошу ваши инструкции к мине не применять !!!
не баловать, не потакать, в рот не смотреть, ничего хорошего он не скажет, на работу гнать в три шеи
Выносить при пожаре первым вместе с диваном:)
напрягая, не доводить до греха
не кантовать
Перед употреблением вымочить в ванной.
Относиться как к собаке: кормить, поить, купать, на ночь гулять выпускать.
Я для меня никаких инструкций не создавал. Знаю - ЛЮБЛЮ ПОКУШАТЬ ВКУСНО.
не трясти
... При необходимости повторить.
беречь от детей!! ! )))