Юмор

Куда обычно вы прячете от себя конфеты? Не могу вспомнить куда, но точно помню прятала..

пад падушкой... чтоб никто не скрал!!!
Михаил. Николаевич
Лучший ответ
я, наоборот, кладу на видном месте и их съедают другие)))
Ангелочек Мамина ЮМАРИШкин, цём!:-))) какая ты хитрая!)))
ты лучше вспомни, когда. ты их давно уж нашла
Елена *
Опять мои любимые повыбирали..
Fursova Olga
я обычно в живот прячу, там надежней.
от меня их не спрячешь)))
Анна Палшкова
В детстве воровал у родителей сахар, теперь конфеты лежат на виду.. не люблю.. Просто сам варю варенье
сама же на сохранность дала забирай нечего искатьпомнить надо
"

Наркоша дома убился. Всё хорошо. У него ещё остался такой добрый пакетик шмали. Он понимает, что пакетик нужно спрятать. Берёт, прячит пакетик под ковёр. Сам подходит к двери, сам стучится, сам отвечает, сам себя проверяет. Стучит в дверь:
- Кто там?
- Менты!
- Ой бля! А чё надо?
- Шмаль есть?
- Нету!
- А под ковром?
- Бляяяяяяяя!
- Надо перепрятать.
Перепрятал в сервант. Подходит к двери, сам стучит, сам отвечает:
- Кто там?
- Менты!
- Чё надо?
- Шмаль есть?
- Нету.
- А под ковром?
- Нету.
- А в серванте?
- Бляяяяяяяяяяя!
- Надо перепрятать.
Перепрятал опять. Подходит к двери, сам стучит, сам отвечает:
- Кто там?
- Менты!
- Чё надо?
- Шмаль есть?
- Нету.
- А под ковром?
- Нету.
- А в серванте?
(довольный)
- О бля! Нету!
- Бля! Куда же я её положил! А-а-а-а-а???? "
Анна Сучкова