Юмор

Что-то я забыла..., где Вы прячете деньги и ценные вещи???

Где спрятать деньги? Если у вас имеется сейф, но деньги туда уже просто не помещаются, то положите их в банк. А еще лучше – в несколько. Купите акции или же вложите в какое-то дело, недвижимость. Пусть деньги работают, а не лежат где-то в тайнике. Ну, а если у вас немного сбережений, то тогда включайте фантазию в поисках надежного места в вашем доме.

Часто говорят, что маленькие деньги зарабатываются очень тяжело, а вот большие приходят сами. Но, в любом случае, сколько бы у человека их не было, он задается вопросом, где спрятать деньги.

Можно перечислить основные тайники, где спрятать деньги многие считают надежным.
Но если эти места общеизвестны, то о какой надежности идет речь.

Ведь ловкие воры за считанные секунды их отыщут и унесут все сбережения. Это хранения в книгах, матрацах, подушках, коврах, люстрах, обоях, крупах, холодильнике, аквариуме, и т. д.

Записка от вора

Каждый выдумывает свои места, где спрятать деньги. Некоторые даже умудряются спрятать в видео и аудиоаппаратуре, не думая о том, что это те предметы, которые воры возьмут в первую очередь. При этом, не догадываясь, что там еще припрятана и приличная сумма денег.

Отличным местом считается пол. Ведь вору будет проблематично простучать все половицы в доме, это не только займет у него много времени, но еще и привлечет внимание соседей снизу.

Те, кто с этим не согласен, придумывают самые курьезные места, где спрятать деньги – приклеить ко дну ванной, положить под собачью миску, перемешать с гвоздями, инструментом, зашить в портрет и т. д. Таких мест много, но удивительно то, что деньги, которые были спрятаны в хламе, намного реже находят воры, зато чаще уничтожаются случайным путем домочадцами.

Если уж вы хотите действительно надежно спрятать деньги, тогда стоит хранить их в самых неожиданных/необычных местах. Одно из таких мест - двери, только подойдут для этой цели исключительно деревянные двери, достаточно толстые для скрытия металлического цилиндра. Цилиндр, понятное дело, должен быть полым - подойдет алюминиевый футляр от сигары.

Если ни один из способов не подходит тогда вот; "все свое ношу с собой! "

Александр Козлов
Лучший ответ
Сергей Слепышев Валентина, спасибо за ПОЗИТИВНЫЙ ответ!
Узнала много новых мест, где можно прятать ценности...)))
в морозилке в брюшке у рыбы
да не от кого прятать, у нас всё по честному
там где вы находитесь там и прячу
В мечтах
там же
Aizhan Orazalieva