Юмор
допустим, современный человек решил закопать ценные вещи, что он положит в клад?
Ничего нового: золото, бриллианты!!!)))))))))
Золотой унитаз припрячет, чтоб удивились те_ кто найдут его КЛАД)))

Все как и в былые времена
Новую жизнь✌ СЕКРЕТИК

Григорий Ишмаков
:-) >^•^<
Dana Isa
секретик))))
Виктория Юрьевна
Мне почудилось, что это накрыто плёнкой...

акции, купленные за копейки
Алена ....
И будут они там расти и вырастать...
Предметы современного обихода. Со временем их ценность возрастёт.
вложит ДУШУ)) а что положит==КАЖДЫЙрешит САМ))
Сначало деньги, а потом то что ему дорого.
Оё во грех но в пол Мосгордумы я бы вложил... чтобы Собякин рухнул...
Григорий Ишмаков
!!! 1.000%!!! :-)
Холодильник
то..., что может иметь цену в будующем...: драгоценные камни..., золото..., платина...))

свою совесть вместе с драгоценностями
Так же как и не современный... деньги и украшения...)))
старые красовки, старый комп, старую сковороду, свободную стеклянную тару,... остальное в следующий раз)))
Лидия Цыганова
Привет, Татьянка!!! Сто лет не виделись, как жизнь?!))))))))
...ценные бумаги, канешь... архив и резервные копии!!!)))
...капсулу с материалом для воспроизводства моего ДНК!!! прядь локонов, молочный зуб, хитиновые пластинки, сушёный плевок...))
...ключ от хранилищ, где деньги лежат))

Свои гаджеты :-)
квартиру, машину, дачу
Я б своего драгоценного кота закопал. Только нельзя, испортится.
То же, что и раньше, золото...
ничего
Да. Хороший вопрос. Ничего ценного на длительный период в этом мире почти не осталось... Остаётся только ОРУЖИЕ.
фараона))
....не обглоданные дочиста косточки от курочки....))))
геймпад
все, что мешает жить свободно и счастливо
У меня муж — просто клад!
Почему ты так решила?
Потому что куда бы мы не пошли, все спрашивают: — Где ты его откопала? (шутю)
Золото. драг. металлы.. и советую напарника (помощника или кто будет в курсе), мол
Боливар двоих не выдержит ( к сожалению, но факт)

Почему ты так решила?

только золото и брульянты !
Пс4
Как и тысячу лет назад - все то, что может долго храниться и не окисляется - золото, драгоценные камни.
Cебя видимо)
Все знают, что в кладах лежат наркотики