Юмор
Брыкаясь и кряхтя, мы с Зинкой стали тянуть одеяло, каждый на себя! В итоге уснули в обнимку, а одеяло осталось на полу.
Как Вы думаете, а если бы вместо одеяла был бы руль движущегося автомобиля, мы бы тоже уснули в обнимку?
Одеяло на полу, потому как вспотели брикаться! А вот вторая часть вопроса действительно не веселая...
Вот мне интересно и как же родился этот вопрос? Что для этого надо???
Уланбек Темиров
Личное.
Делайте вывод, что в семье рулить должен кто-то одна...
Сергей Бондаренко
"...кто-то ОДНА..." - мне это нравится!!!
Если бы в гараже- то ДА )))
Уланбек Темиров
Привет Элен!!!
Конечно, но вечным сном...
Вот Потому, Я и Не Люблю Двуспальные Одеяла!
можете проверить.. только нам отпишитесь, пожалуйста
Да кто бы вам доверил
руль?
Влюблённый часто в деле -
нуль!
А Зинаида- это
ас.
И руль вам летом
не отдаст!
руль?
Влюблённый часто в деле -
нуль!
А Зинаида- это
ас.
И руль вам летом
не отдаст!
Ага, в гробу, вечным сном....
одо на двоих, любовь до100 лет.
Очень рада, что в схватке за одеяло победила любовь, чего не могу сказать о руле... Не советую делить руль во время движения автомобиля...
ОХЛОДИ СВОЙ ПЫЛ, ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЕШЬ!! ! и ручник незабудь
Прямо из отеля мы позвонили в Штаты Зинке и обо всем с ней договорились. ..себя в спортивном ориентировании, она стала бы чемпионкой мира, а уж заняться ...в туалет и снова увидела Дона на кафельном полу с ногой в обнимку. ..()
Мечтать не вредно.
ага) а в серединке лежачий полицейский)))
Да уж, разбросало бы вас....
Вот хулиганы! Куда только Петровна смотрела??
Честно говоря, а зачем Вам такая конкуренция ?
Отдайте женщине одеяло !
А вот руль, да ещё движущегося ...зачем такую женщину сажать рядом? Это же путь, действительно,
" заснуть в обнимку ".
Отдайте женщине одеяло !
" заснуть в обнимку ".
Всё ясно. Одеяло тянули на себя потому, что вы были голые, сначала стеснялись. Потом произошёл секс. В результате чего одеяло стало не нужно и оно слетело на пол. После бурных совокуплений уснули в обнимку. Если бы был руль, то вам пришлось бы сначала машину остановить.
Эгоисты Вы! надо бы одеялу одеялку подбрость, что и оно в обнимку возлегало!
а если весло
По частям и навсегда....
Если бы вы тянули руль каждый сам на себя-Зинке пришлось бы точно уснуть в обнимку с рулём!
да, зинка -умная дивчина!
начав с одьяла, на полу,
наутро назовёт причину.. .
чтоб ей рулить тобой в быту!
начав с одьяла, на полу,
наутро назовёт причину.. .
чтоб ей рулить тобой в быту!
если женщина хочет.... отдай ей одеяло и руль тоже-долше прживешь
Вместе, да за рулём.... красивый секс точно мог быть!
Лучше остановитесь на одеяле!
Есть не только моменты где одеяло оказалось не нужным, а и места где одияла не нужны.
Вам с Зинкой надо с вашим энтузиазмом в резиночки играть - тяните себе на здоровье каждый на себя
Знаете, ответ несколько не веселый на уме.. . в обнимку, только не в постели уже....
Травы отсыплешь?
Ольга Кривошеева
да пацан видать конкретно разкумарился... тут тебе и зинка и одеяло на полу. а главное. что еще судя по всему колеса загрузил... я давно за ним наблюдаю! неадекватный он какой то....