Юмор

Ответьте чес. Почему одеяло, каждый тащит на себя...

Как эгоизм воспринимать
Страданий всеx и всяк причину?
И снова-одеяло и кровать;
И снова-сквозняком мне в спину.
И снова- время, будто колесо.
Готовишься к отбою, будто к бою-
Опять стянул он одеяло всё:
Тащи, тащи-куплю себе другое.
Bahytgul Ismailova
Лучший ответ
Bahytgul Ismailova Спасибо! )))
Денег мало)))))))))))
не все....
Инга Финяк
лето кончилось, холодно уже...
А потому что на другого одеяло тащить очень неудобно - мягкое слишком..: -))
Ни кому же не охота мерзнуть!
Ирина Скрипка
Потому что двуспальное короткое, а трехспального не купишь!
Можно правда, двумя полуторками обойтись, но мы всегда щедры в ненужном, а в нужном очень экономны!
Mirismayil Habibov
а у нас два чтоб не драться
Андрей Матаев
Ну не по соседям же бегать ночью и предлагать его...
Влад Мячин
Потому что закон такой. Если одного одеяла двоим не хватает, купи второе одеяло!
Фиг знает - сплю я так)
Юлія Ткаченко
самозащита это рефлекс)))
Даша Кустова
Своя рубашка уже тело не греет (((
холодно ..
Михаил Ботов
атракцион такой-во сне перетяни на себя одеяло и услышишь писк или визг, а хочешь покоя спи и не рыпайся. . закаляйся
эт от времени года зависит) ) летом на те ваше одеяло
а вот зимой я контроль над собой теряю особенно когда сплю))))
Хороший поворот приносит большую часть одеяла!
Иван Меньшаков
спина мерзнет...
Денис Фишер
потому что каждому так удобнее
Сергей Зюзин
Ну как почему? Естественно по телу .
Сергей Ткач
Такой способ приставания к девушке... Одеяло на себя, она ближе и можно обнять. Собственно и наоборот
Чтобы не обидеть себя любимую.
Юлия Шевченко
У меня привычка такая - с детства.
это на уровне подсознания ..так хочется тепла ..))
мы не тянем, мы ближе прижимаемся друг к другу.
[Fucking] [World]
так хорлодно же, а тебя я первый раз вижу, чтоб делиться!!!)))))
Алишка Букина
Анатолий Ливинцов Так у нас - шуба тёплая.
Чтобы прикрыть свою попу
а так удобнее.... попробуйте тянуть от себя, жутко не удобно
Ольга Л...
А хто кому милее?? ? А!!!!
потому что перетянув большую часть одеяла на себя партнеру придеться тащить его к себе слегка то ногой то рукой задевая тело с которого он стаскивает, мы в подсознании ходим чтобы партнер постоянно касался нашего тела и даже во сне ну вообщем это мое мнение может я неправа незнай
Елена Рабиева
Так ведь жара то прошла - холода начинаются!
Мода сейчас пошла такая. Каждый живет один раз и хочет прожить красиво за счет другого.
Мля.. . Мыже мужики, мы бабам не уступаем!!!))
Т Л
по утру)))))
Саша Шевчук
Потому что под одеялом чувствуешь себя уютно и защищено))
мерзну потому что
Saken Bilzhanov
}{олодно))
хватит! на одеялко нужно лечь, тогда и тянуть не нужно и мягче будет!
Adema Zhorakulova
все жадины))
потому что оно одно и хочется закутаться в него как следует.
Было б странно если б кто-то,
Делал бы наооборот!. .
Уж так нас создал ГОСПОДЬ БОГ,
Всё о себе печёмся ...МИР ЖЕСТОК ...
И одеяло на себя, и хата с краю.. .
И вроде все мы это понимаем.. ,
Приходим в этот мир по одиночке,
По одиночке ж - умираем .
холодно! инстинкт выживания!
не соглашусь - если свои дети - им отдают (ответ не про мужчин)
Анатолий Ливинцов Ну да....типа альтруизм - присущ только женщинам.
Потому что тащить не на себя это значит отталкивать. А это не удобно.
Ну это только курица, дура, гребет от себя, а все остальные на себя тянут.)))
Анатолий Ливинцов Значит курица - альтруистка.
Можно подумать вы не тянете.))))))
Анатолий Ливинцов Заведите такую шубу....и избавитесь от вредных привычек.
Потому что нужно чтобы было тепло^_^
каждому хочется быть согретым :-)
так устроена природа человека
борьба за первенство..) )
спать надо в обнимку..) ) тогда одеяло хватит на двоих...