Юмор

Помятуя о разговоре. Ответьте чес. Что - выберете... в лоб или по лбу? Ток. - это не одно и то же.

Загадочен для странника народ,
Исконно на просторах наших сущий,
Картинно при зевке крестящий рот,
И без причин не только в лоб, но и по лбу дающий... .
Заур Шамьюнов
Лучший ответ
нельзя ли без крайностей....
Aliya Satarbaeva
Наталья Козлова Без крайностей - ничего не бывает. Да и пресный вкус - не есть, хорошо.
По лбу, НО смотря чем!))))))))
В лоб, это когда глаза в глаза и с торжествующим ...
А по лбу это о попе и работнике его Балде.

Выбор имеется.
~Tvoya Uhtishka~
Лучша пацалуй миня в лобик!
**
***olga ***
Есть большая разница между "в лоб" и "по лбу". В лоб обычно бьют кулаком, а по лбу - кувалдой
В лоб могут ошарашить, какой нибудь новостью. А вот полбу можно и огрести, за всеобщее непонимание!!
Женя Мукс
я бы и по лбу стукнула))
Tamara Sharipova
Вот пуля ...в лоб.... пролетела и АГА....) )
И потом, если честно, всё уже пофиг, все одно и то же))) )

Лаура Бисембай
Выбирает обычно тот, кто делает, а не тот, кому достаётся, герр Март..: -))
Наталья Козлова Добрый, добрый. Но мы - решили немного правила то....подправить однако.
Наталья Козлова То, как высказывание. Не всё можно дочке - то что можно маме. ))))
ну главное, чтобы не ниже спины
Дима Габрилев
что в лоб-что по лбу))) всё-равно у слона больше))))))))))
Ирина Мущинина
В лоб. Иду на таран!))
если топором то это не имеет значения
Arayik Zakaryan
лучше ПО. . чем В..)))))))))))
Пох.) ) выберу)
Аскар Дынбаев
Вот интересно, почему на все свои ответы, и между прочим на ЮМОРЕ, вы требуете честного ответа ? )))
Наталья Козлова Так это по привычке, однако. Трудно от них - освободиться!!
Наталья Козлова То - не пристрастие, а чувство юмора, однако. ))
В лоб задают неприятные вопросы, а полбу бьют.
Veronika Nechaeva
я выберу альтернативу"между глаз"!!!!
Митина Вера
тейблом об ебл или еблом по тейбалу... одно и тоже
из опыта прочтения про пушкинского балду - лучше в лоб.. .

Д ж и м (печально) . Да.. . Тебе лучше уйти от нас. Прощай.
Х э т т и. Кто будет ухаживать за ней? Белая?
Д ж и м. Элла не допустит к себе белую — умрет со стыда. Я сам буду ходить за ней.
Х э т т и. И бросишь заниматься?
Д ж и м. Буду делать и то и другое.
Х э т т и. Не сможешь, ты свалишься. Ты и сейчас выглядишь ужасно, а это только начало.
Д ж и м. Я все для нее сделаю. У нее никого нет, кроме меня. Я докажу — я достоин ее. Она сможет гордиться мной. Докажу, я действительно самый белый из всех белых.
Х э т т и (уязвлена словами брата, с горечью и возмущением) . Так вот что она внушила тебе! Эх ты, слабовольный глупец, предатель своей расы! И в благодарность она назовет тебя грязным черномазым. Ты сам услышишь, она проклинает тебя за то, что не может иметь ребенка. Боится — ребенок будет черным.
Д ж и м (в бешенстве) . Замолчи!
Х э т т и. Я скажу все, даже если ты убьешь меня. Отправь ее в психиатрическую больницу, не то вы оба попадете в нее.
Д ж и м (с диким смехом) . Воображаешь, я страшусь этого? Напротив, — может, нам будет там лучше. Может, нам понравится там. Да, понравится. (Хохочет. )
Х э т т и (испуганно) . Джим!
Д ж и м. Мы будем вместе! Можешь грозить мне геенной огненной — не страшно, если мы будем вместе. Для меня это райское блаженство. (С бешенством. ) Убирайся! Ты все время стараешься разлучить нас. Уходи!
Х э т т и. Я хочу тебе добра.
Д ж и м. Не надо мне такого добра. Мне хорошо только с ней. У меня нет никого, кроме нее. Пусть она зовет меня черномазым! Пусть говорит: я самый белый из всех белых! Я все для нее. Она все для меня. А ты убирайся — с твоей дурацкой болтовней о белой и черной расе! Куда же деваться просто людям? Для тебя все просто! Ты готова запереть ее в сумасшедший дом и зашвырнуть ключи подальше! (Вне себя. ) Убирайся! Доктор еще остался — он тоже собирается нас разлучить. Я захлопну дверь перед его носом, и мы с ней будем жить взаперти. Убирайся! Немедленно!. .
Х э т т и (в смятении) . Джим!
Д ж и м (мягко выпроваживает ее и захлопывает за ней дверь. Устало) . Уходи! Мне нужно заниматься. Нужно ухаживать за Эллой. Буду делать и то и другое. Я все смогу ради нее. (Садится за стол и, открыв книгу, снова начинает однообразно повторять что-то из учебника, ударяя себя кулаком по лбу. ) Юджин О'Нил. Крылья даны всем детям человеческим

Осыпались с черных веток предательства на траву \ цепи распались бряцая и хрустнул тяжелый ствол \ грубо упал бормоча и хрипя пестрой своей листвой Лев Мак 197. "У Голубой лагуны". Том 3Б. ДРЕВО ПРЕДАТЕЛЬСТВ
а горохом об стенку не подходит
Анна Голова
пофиг.. . у меня голова уже чугунная от ответов..
Женя Олейник
Полбу едят, а в лоб получают.
A.
Andreevich .
Я предпочитаю дать по сопатке.

в лоб, контрольный выстрел, а по лбу подзатыльник, РАЗНИЦА ЕСТЬ!
Наташа Шпортак
а вовремя увернуться?..
Выберу по барабану))
Ты сначала ЗАСЛУЖИ, чтоб в ЛОБ дали.... а думать потом уже некогда будет..;))
Наталья Козлова Так наш лоб, в отличии от Вашего - крепкий. Многие - поплатились за ошибку.
Полбу.... эт же кашка!!!
обычно, нет выбора, что навяжут
Ничего не выберу!
Хоть то, хоть другое.. . Всё равно обратно про-меж глаз отскочит!
Юлия Мигущенко
Здесь больше знатоков, чем юмористов. Себя никем я не считаю, поэтому, что-нибудь "сморозю"... Что в лес, что по дрова-трещала сильно голова!! !
Лесник попался несведущий и надавал мне в лоб и по лбу.
в лоб
Иван Егоров
виш оскалился, получил и не знаешь по лбу или в лоб
Любовь Токарь
Ни чего не выберу, один фиг больно.
в лоб, когда пусть больно, но честно
хотелось бы получить полбу
Ольга Жаркова
В лоб можно поцеловать, по лбу можно постучать.. . Наверное лучше по лбу, если других вариантов нет
Нас мало, но МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ! На испуг не возьмешь!: -)))))))
Ольга Пятова
бью первый и в лоб
Игорь Никитин
В лоб бьют, по лбу стучат. Лучше пусть один раз ударят, чем 20 раз настучат))
а "в тык" нельзя выбрать?
Я бы выбрал оба варианта, чтоб не ошибиться)
В глаз!
Разницы нет, главное чтоб не больно было....
по лбу
зависит от темы разговора
Бить в лоб, а кушать полбу.