Юмор
а какова будет ваша реакция,при неожиданной встрече,лоб в лоб! со своим бывшим.. и его новой пассией?)))
Поздороваюсь и улыбнусь.. . пусть ходят дальше, а у меня рейс Москва-Нью-Йорк
Когда это произошло впервые, я не знаю откуда взялись силы спокойно дышать, улыбнуться и кивнуть головой в знак приветствия. Да еще и домой пришла спокойно.
И только дома дала волю слезам.
Еран Жетписбаев
Елена...,вы же СЧАСТЛИВАЯ!!!?(((
глаза опущу. . слезы сглотну. . буду сильно-сильно думать, что ему с ней хорошо...
Простое любопытство и всё
Привет! Я рада, что ты попал в хорошие руки.. . А вам, девушка, мои соболезнования...
Я раз встретил свою бывшую... С собачкой. Маааленькая такая, тощая, одни глаза большущие, черные... Прошел мимо, а она кричит - Ренат, Ренат! Обернулся в панике, а это она оказывается собачонку свою зовет, та в помойку какую-то полезла. Вот ведь зараза, додумалась же.
У меня бы фантазии не хватило-)))
Еран Жетписбаев
вот ведь ...бывает...
Постоянно встречаю. В первом подъезде живут.:)) ) Весело!:)))
Никакой. ОСАГО Выплатит.
Не замечу.
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Фаина Раневская)
Удивление. Земля круглая, а блондинка, как всегда из-за угла.
Еран Жетписбаев
блондинка то,из-за угла...,а эта рыжая была....как и я!!!!)))))))))))
Обрадуюсь, что для меня это уже пройденый этап...
Адекватная.
Мдяяяяяяя -- однако эгоистки )))))))
Еран Жетписбаев
почему? эгоистки... )))))
засмеюсь в лицо
йопть... у мя не было бывшей))))
а должна быть
Еран Жетписбаев
но вы же... живая!!!
любопытство только и всё...
Да я счастлива буду! Развелись почти 10 лет назад, а он все один. Ни с кем не может ужиться...
Всё, что было, то прошло и забылось навсегда.
Какая же я красотка.
Не знаю даже, но на всякий случай всегда выхожу из дома при полном параде, на тот случай если вдруг она окажется красивее меня, чтобы не сильным оказался контраст
У меня пожалуй самая забавная ситуация. Мне и встречать-то их случайно не приходится. Разошлись 9 лет назад. Поделили имущество-мне квартира, ему машина и гараж. Я вышла замуж и уже 5 лет живу в Америке. А мой бывший со своей пассией живет в МОЕЙ квартире. Каждый раз перед своим приездом, звоню и прошу освободить квартиру на время моего прибывания. После моего отъезда они снова туда вселяются. А чувства, девять лет назад была ненависть, а сейчас-спокойное отношение и к нему, и к ней. Мы уже не спутники, а просто попутчики в этой жизни!
Еран Жетписбаев
чего только не бывает!!!!))
нет таковых.... а пофантазировать - не представляю свою жену с другим
Еран Жетписбаев
везёт!!!!
а мне они по хе-ру!!
Я своему бывшему сама даму нашла (негласно) , чтоб от меня отстал !
"Вау! Какие люди! И без охраны! "
Нормально, еще и съязвлю:
"Устал со мною ты играть и вот нашел себе простую дуру. Теперь уже ты ей будешь заливать при чистые отношения, про искренность любви, про преданность твою. "
или
"Очередной экземпляр в бездонной коллекции. Правда эталон идеала в этой коллекции пока один - я"
или
А я думала, она моложе?
"Бедная девушка"))
нормальная ситуация.
Толерантная реакция: никакая (он же бывший)
Смотря как я к нему отношусь Думаю, неприятно, и все. А так мне по-барабану, это уже в прошлом, а жить нужно настоящим и будущим. Хотя, год назад ответила бы совсем по-другому. Не заморачивайтесь, они этого не стоят.
Скажу "Привет". И пойду дальше. Но я женщина - и конечно буду немного ревновать.
у меня реакция была адекватная... а вот у бывшего не очень.... гасился от меня...)))
у меня это происходит чуть ли не каждый день-живём через дом. Честно? больно, неприятно, мерзко, но прохожу мимо, хоть и хочется вцепиться в морду и одному и другой.
а коготочки на что? по ее, и его прекраному личику.
Я одарю их своей ОСЛЕПИТЕЛЬНОЙ улыбкой!
не повезло ...причем обоим.))))))
Спокойная и тёплая. У нас разные жизни, но общие воспоминания.
На душе будет ХРЕНОВО, а вобщем, пошла она!
Пройду с гордо поднятой головой мимо так, что они обязательно оглянутся, потому что они не смогут не оглянуться.
Еран Жетписбаев
спасибо!!
0,абсалютный-0....
Конечно сейчас можно сказать, что угодно: пройду, подойду и т. д. Да не знаю как отреагирую. Да и другие тоже я думаю
Приятного мало.
Скажу привет! Как дела?
(Уже все в прошлом)
Скалли говорит-уволится со службы)
да некакая зачем воспоминания ворошить
улыбайся если тебя задело то неполучится