Юмор

Если ВЫ мужчина и ВАС поздравили с 8м Марта ,какова ВАША реакция???

Инна Бойко
Реакция известно какая - только после суда придётся какое то время лесорубом поработать.
Светлана Евглевская
Лучший ответ
во-первых-почему если,а во-вторых-со мной не прокатит
Убить и харакири. Слава Богу не дожил еще до такого... А ты это к чему спрашиваешь? Обидели? :-))))))))
лишний повод напиться с горя
Нормальная реакция : Вариант 1 : если женщинам хорошо, и нам не плохо, их настроение передаётся и нам, их праздник,наш праздник ! Вариант 2 : на воре шапка горит ? Не надо замечать подвох в обращении, сам(а) останется в неловком положении .
Приму как шутку и отвечу: Тебя тоже мой слааадкий...)))
Angelina Pronina
Это был тонкий намек, что ты забыл поздравитить
@йм@н-Х@с@н
а чё намана, у меня есть знакомый днюха 8-го Мартародился назло девушкам шоб не все подарки им )))
Значит я совсем плохо выгляжу...
Пётр Иосифов
У на это только одна причина(если намеренно) ------баба-небаба - но знать сука порядочная;)))))))) ШУЧУ!
Zulia Zulia
если это сделала тетя - то это шутка! а если дядя ...то уже серьезно ...реакция - однозначно!- два по пииисят...для начала
обрадуюсь! еще один подарок не помешает!
Avaz-Bек !!!!!
Надо пользоваться случаем и требовать подарок
вешаться
***.. Naglaya..***
как много, оказывается, мужчин без чувства юмора! ответы типа: нос сломаю, уши намну и всякое другое рукоприкладство выдает ваши комплексы и неуверенность в себе. парни, расслабтесь и побольше юмора. если не получается, тогда переходите в раздел "право"!
скажу "что за дерьмо" и перепоздравлю с 23 февроля))
Нормальное Скажеш почему а я отвечу потому что у меня в этот день день рождения