Рассказывает игрок в пейнтбол:
"...тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку - и в рукопашную! "
Юмор
А вам приходилось такое наблюдать? И какова была ваша реакция?
Прикольно!!!! ЗАЧЕТ!!!!
ГЛУПО-ТО КАК.... НЕТ ТАКОЙ СИТУАЦИИ.. .
мля...
А я не жду когда патроны кончатся.. . я сразу иду в рукопашную!...)))
не люблю когда стреляют по людим-это страшно (даже в играх)
Я не играла! Говорят когда попадают этим шариком краски, становиться больно!
Нереальная ситуация, отсюда какие могут взяться эмоции, ну а если рассматривать как анекдот, то улыбку вызвала...
куражек))))
Реакция - схватила кисточки и на подмогу герою!! !
В пейнтбол не играю, поэтому не знаю.
А вообще нужно быть на готове всегда, даже если с собой нет оружия.
Какая реакция на анекдот - токо улыбка...
относительно новые декорации, а проблема прежняя.. .
Это же известный анекдот:
http://psylive.ru/?mod=anecdote&id=12145
или
http://lightnet.obninsk.ru/Review/Relax/132.shtml
или
у людей было трудное детство
Этот рассказ из разряда рыбацких типа "а я однажды поймал воооот такую рыбу", далее только фантазия, кол-во выпитого или окружающие в зависимости от всего этого размах рук.
такая чушь, извините. что даже ответить нечего.
Ну, что, действительно забавный анекдот. Но каждый волен выбирать себе занятие по вкусу. И не надо морализировать. Кому-то рожать, кому-то убивать. За все ответ держать придется. Спасибо тому, кто сделал ваш вопрос главным. А то бы пропустила случай заработать 4 очка.
смех, да и только!
normaljnij otvet 4eloveka s normaljnim 4uvstvom jumora!
А как же иначе- только так, если не придумал по другому
Ведь у каждого солдата в реальном бою на поле боя есть штык нож вот у этого игрока как раз вместо штыкножа кисточка
мндааа.... бываает (
Мне тоже не нравится это "развлечение".
Этот боян был года 2 тому назад в комсомолке.
Вот это юмор!!! !
Гениально!...: -(((
Молодец немного расмешила.
Кисточку он достал, А где возьмёт краску? Не будет же он бегать с ведром краски, чтобы разукрасить противника? Это он всё выдумал.
Похоже на анекдот.
Впал человек в кураж - ничего страшного.
как бы нам не хотелось, чтобы люди стреляли друг в друга, все равно где-то как-то кому-то этому учиться надо. а вдруг война? а вдруг нападение? да те же самые террористы? если б у нас был такой клуб, я бы обязательно пошла туда. пусть это игра в "стрелялки красками", но в нашей жизни (сейчас) всё может пригодиться.
Я вообще противница всякой стрельбы! Просто страшно становится даже когда ребёнок с игрушечным пистолетом подходит мысли другие в голову идут А про игры можно промолчать они потом себя даже перестают контралировать !
К сожалению не приходилось. Нужно самому попробовать :)
сама придумала или кто подсказал? (
старенький анекдотик....
ага, я художник не месный попишу и уеду.
надо попробовать
Прикольно=)))))
нормаьная шутка
У нас такого не было. Патронов хватало.
неочень шутка, туповато не много. но посмеяться можно, если вдуматься
Рисуй наздоровье
я себе представила, как бы я стала убегать от такого заигравшегося)))))) ) истец полный
БуГаГА