БОЛЬшая глупость
Однажды я сидел на унитазе и складывал из туалетной бумаги всевозможные самолетики и кораблики. А к моей голове выстроилась очередь из умных мыслей. Я спокойно и размеренно пропускал их по порядку, внимательно рассматривая и взвешивая каждую мысль в отдельности. Но вот умные мысли начали постепенно заканчиваться и в очереди остались в основном глупости, преимущественно мелкие. Когда заканчиваются умные мысли, в голову лезет всякая чушь. И вот вдруг откуда ни возьмись одна большая, толстая глупость с воплем "вас тут не стояло! " вперлась без очереди и полностью завладела мной. Она захватила меня целиком и полностью, не дав опомниться. Я почувствовал себя полным идиотом, но ничего не мог поделать. Из туалета я вышел в смятении, граничащим с шоком. Я не знал, что делать и как себя вести - дурь не успокаивалась и не собиралась покидать меня.
Прошло время. Постепенно я привык к своей глупости. Более того, привязался к ней. И в конце-концов я уже просто не мог без нее. По вечерам мы играли. Иногда я ее баловал, ласково называя "моя глупышка". Бывали конечно и неприятные моменты, когда на работе она выставляла меня в невыгодном свете перед начальством. Я бранил ее. Бранил и себя за то что не могу расстаться с ней. Но быстро забывал все инциденты и снова возвращался к "своей глупышке".
Прошло еще немного времени. Ничто в мире не длится вечно. Закончилась и наша с глупостью история. Я ей просто-напросто надоел. Возможно, сказалось мое стремление к знаниям. Она меня безжалостно бросила, найдя себе другого простачка. А я остался один. Из-за своей глупости я потерял nn-ую сумму денег и уважение в обществе. Зато стал умнее.!! !
Автор: Совокл
Юмор
Ответьте чес. Глупость....болезнь излечимая?
Если на одни и те же грабли, да каждый день - ПИПЕЦ, а он не лечится !
трудно лечится, много случаев повторения болезни.
Леченье глупости.. - вот это глупость) )
Ведь сколько глупости не мерь,
Единой мерки нет, или стандартов-так верней,
И каждый мерит меркою своей. .
И может статься, что мнение о том,
Что что-то гупость-ещё глупей!
И мой ответ: и я не сомневаюсь в этом,
По чьей-то *умной мерке-
наиглупейший из ответов) )
Ведь сколько глупости не мерь,
И каждый мерит меркою своей. .
И может статься, что мнение о том,
Что что-то гупость-ещё глупей!
И мой ответ: и я не сомневаюсь в этом,
По чьей-то *умной мерке-
наиглупейший из ответов) )
Мы доказали, что дружить с головой - это один из первичных признаков сумасшествия.
Честно, блажен тот, кто пытается её лечить!:)) ) Моя бабушка всегда говорила "Пьяный проспиться, а дурак-никогда"!:)))
Лечить можно всё , только не всё можно вылечить... Так, кого лечить будем? Результат будет нулевой, а средств уйдёт не мерено...
HeTb, HeTb i eche ra3 HeTb...
Нет это от рождения генетика или травма.
Глупец - в любом деле конец!
В ошибке убедился - излечился!..
Главное, не смертельная: с глупостью живут, и еще как!
Если человек дает себе отчет, что глуп.. . не всё потеряно!!:)))
Может быть, за исключением начальства
Да ладно ...лечиться !!!
Хочешь узнать насколько, ты -глуп ? !Влюбись !
Лечиться током только и лечиться)))
Лечится. Жизнью. Чаще всего. А если нет, то.. . увы.
сейчас все лечат
это не болезнь, а хобби....

заразная
Дар Божий, если им не злоупотреблять!
Человеческая глупость, качество врождённое. От неё избавиться так же трудно, как и от приближающейся старости. Это процесс неизбежен и не излечим))
Это не болезнь. Это Дар Божий !:-)))))
излечима... если она от любви! (я вот выздоравливаю!)
Прогрессирующая!
кому как..)
Излечимая, но заразная .
Как сам человек захочет. Только при его желании можно вылечить всё, что угодно.
Если систематическая-то не излечима.
Излечима
а может это талант? не всем дано понять очевидное, чем проще, тем идеальнее. Часто не такие как все потомками признавались за величайшие умы планеты
глупость как родинка-не выведешь...
глупость можно лечить, но для этого надо читать умные вещи
К сожалению, нет. Дурака - могила исправит, а
урок ему не впрок.
Да, если жизнь по голове стукнет!
Это хроническая зараза
Если человек идиот - то это надолго.
единственная болезнь, которая навряд ли излечима (((
Это не болезнь, это награда-с дурака какой спрос?
Это не болезнь, а способность прикидываться.
Сажу больше : неизлечимая, потому что наследственная, к тому же заразная.
Смотря какого рода эта глупость?
Если от незнания и недостатка информации - то лечится - образованием хорошим, или изучением определенной области знания, в котором вы считаете себя глупым.
А вот если глупость - это тупость, то нет.
Глупость - необходимый этап развития..)) ) Это нулевое состояние. . можно залить любой инфой..)))
нет
Так это же дар Божий. Радуйтесь!
Неизлечимая! Даже знаниями не лечится!
она излечается препаратами а т. е. умными книжками, учёбой в уч. заведениях и общением с умными людьми
как говорил наш дорогой шеф, если ч\к идиот то это надолго
просто это судьба