Юмор

Вопросец на засыпку, однако. Кто знает, почему такая болезнь как тупость - не только заразна но и не излечима? ! ))

Анекдот :
Янукович жалуется Путину:
- Тупой народ мне достался. Я им рассказываю, что жить стало лучше, а
они головами мотают. Прям как не русские.
Александр Шевцов
Лучший ответ
Ип Металлические Шкафы, Стеллажи Ха - ха - ха.
Да с какой не смотри.
Выглядеть - ничего не получится! ))
и главное - чкловенк не знает зачастую, что он болен... однако...
Katya Oleinik
._Dasik(Altyn)_ . ...Поставить правильный диагноз,-это уже полдела!:):):)
Katya Oleinik ЧЕЛОВЕК, сорри
Все очень просто, очень часто эта болезнь распростанятся стадным чувством.
потому что именно тупой уверен, что он самый умный. Ему даже в голову не приходит, как же над его "умом " потешаются
Я Не Твоя
Глупость-временное излечимое заболевание, тупость-хроническая болезнь....
Andre Ы
Почему??? Да очень просто. Лечишь, лечишь этого тупицу. Из сил выбиваешься, чтобы ему мозги освежить и ума прибавить .А потом оказывается, что у него на стороне есть "доктор",который упорно и ненавязчиво всё твои труды разрушает.
ибо часто некоторые индивидуумы сами этого хотят однако
Azat Bekiew
Это не болезнь, а состояние души.
так проще жить !
Тупость - чёртова черта,
И бывает без конца!
Мозг нечаянно болит,
Как простой апендицит!

Вот противная болезнь,
И болеть ей всем не лень!
и бывает так всегда,
тупость - главная беда!

Тупостью он заразился,
В церкви тихо покрестился,
Но ума не приобрёл,
Так по жизни и пошёл!

И теперь тупее всех,
жизнь проходит без чудес!
Просто выскочил с утра,
И дурная голова!
Aysel Azeri
Очень даже излечима) В армии например быстро её излечивают;)
Диана Безмен
потому как не наследственна, а благоприобретенная и искусно отточенаня! )))
Есть лекарство от всех болезней - гильотина !
(^_^) Диана ...
Ип Металлические Шкафы, Стеллажи Цианид - быстрее, однако.
(^_^) Диана ... Цианид - быстрее , зато гильотина благороднее , ласкает самолюбие больного !
горбатого могила направит...)
Ольга V
Это как наркомания - пока сам не захочешь ничего с тобой не сделать !!!
Ivan Ponkratenko
...Ума нет, не добавишь, к сожалению... Вот чем надо учёным заниматься!:) Искусственным Интеллектом!:):):)
Ольга Борисова
Иногда даже по наследству передаётся...
Лекарство не придумали!
Фёдор Абрамов
Сказал мудрец: «Не тот слепец,
в ком глаз обоих не хватает,
а тот слепец (и тот глупец)
кто видеть (думать) не желает!»
Ибо больные лечиться не желают..
Рождённый тупым ...на всю оставшуюся жизнь!
Зайцев Алексей
А Вы разбираетесь в спамах.
Nelli Manvelian
и слава богу) тупорями легче руководить)
Потому что это не болезнь- вот и не лечится.
это юмор или нет?
удобно
Ляззат Шакиева
Потамушта стремица к ШАРУ!!!!))))))))
Тупость не заразная болезнь, она врождённая!
Потому что она врожденная.
Если бы люди могли ответитть на этот вопрос, то и болезни не было бы) таблеток пока не продают)
Болезнь эта генетически обусловленная, потому лечению терапевтическому не поддается. Только хирургически! А метод этот выбирает каждый, кто сталкивается с такими больными. Но иногда мне кажется, что таких больных большинство. Давайте приноравливаться к совместной жизни, хотя бы на этом проекте .
Кирилл Власов
не знаю что ответить - затупила)))
А ведь не зря ведь говорят, что умная мысля приходит опосля, вот мы с начало с делаем, потом мы маемся. И думаем, могло бы быть и лучше, да вроде не смогли. А тупость вещь такая, которая покою не дает.
А никто не знает...
чтобы жизнь была интересней)))))))))
Денис Володин
жизнь у нас такая... тупая.... Бухгалтер Сидоров при получении паспорта по привычке поставил подпись своего директора.
J Ergibaev
так а ктож ее лечит
Любая болезньдается человеку в назидание. Дабы совершенствовался
Лера Кислякова
умом Россию не понять в Россию надо верить ( слова из песни)
Возможно для кого то это является одним из способов обратить на себя внимание...
а если она ваще есть? , то чем её измерить?
Максим Алехин
согласна, но предотвратить ее можно
Дима Гаганов
Ип Металлические Шкафы, Стеллажи А то....цанид ещё и не то - лечит.
Это не болезнь. Это мутация...
-прошла тест на тупость. Самый высокий рейтинг!
Эпплбум •
Ум человеческий имеет границы, глупость человеческая - безгранична. Кажется, Вольтер
"Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, но за первую - я не уверен"
Альберт Эйнштейн.
Ольга Вяткина
потому что ума не хватает вылечить!
Каждый тупит по своему! И в этом вся прелесть для умных!
заразна? ? это вопрос к докторам науки "тупология"
Rabbit Mo
Почему же не излечима?? ! Все зависит от благоприятности окружающей среды!
Бывает и хуже; Тупость с Инициативой.
Врожденная