Юмор

Вопросец о дискомфорте, однако.

Представьте себе, что у Вас - заболел глаз. Вопросец - прост. Вы будете досадовать, что не заболело два.... ибо один - это дискомфорт. Или порадуетесь, что второй - ещё видит. Смайл.
Я порадуюсь и буду искать выход, который в данный момент не вижу, из создавшейся ситуации. Как только найду, так и глаз перестанет болеть! )
Как-то так)))))))))
Олеся Бирючкова
Лучший ответ
прекрасно вижу и без ГЛАЗ_)))
Выключу компьютер и спокойно пойду к врачу пойду, пока не вылечусь комп не включу!
Евгений Дурнев
Я буду грустить - уж лучше бы у меня ничего не болело!
Olga Rassadina
когда заболел глаз....
Буду радоваться, что не ослепла!
естественно нет
да ну - тьфу тьфу
Я сразу начну паниковать. Как впрочем и по любому другому вопросу связанному со здоровьем.
Быть циклопом не хочу, пойду и сдамся я врачу!
ура! хоть что-то не болит!
Алмат Касимов
Очень уж польстили, признав такой вопрос как ЛУЧШИЙ.
Буду лечить со страшной силой и ни о чем не думать...
Я пессимистка, поэтому буду досадовать, что глаз заболел.
тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо!! ! нет смысла предполагать как я буду думать, проблема решается по мере возникновения... ИМХО
Нурлан Абдрасл Бывайте здоровы - живите богато.
На сколько позволит Вам, Ваша зарплата.
А если зарплата - Вам жить не позволит.
Так Вы - не живите, никто не неволит.
Смайл.
Хочу, чтоб у всех все работало в комплекте))) Вот это КОМФОРТ))))
Ольга Пищаева
Я вот очки потеряла, валяются где-то (((( из других стекло выпало.. . пусть им будет дискомфортнее, чем мне (очкам) - у зайки боли, у мишки боли, у очков боли! а у Мариночки не боли))))
Нурлан Абдрасл Поговорка - помогает?! Мы её - кошке повторяем.
Дискомфорт не люблю! Буду делать всё возможное, чтобы избавиться от него. А если исправить ничего невозможно (в жизни всякое бывает), буду жить дальше и привыкать. У людей бывает ещё хуже .Инвалидов по зрению большое множество, но они не отчаиваются радуются жизни, любят, женятся, рожают детей. Становятся знаменитыми артистами. Очень хорошими музыкантами., ведь у них обостряется слух. У них свои организации УППВОС, где они работают на равне со зрячими.
Пессимисты говорят что у Кутузова не было одного глаза, а оптимисты - что у него был один глаз!!!
Максим Зайцев
Зачем, в конце концов мы подойдём к итогу.
Элла *****
Испытываю дискомфорт от таких дебилоидных вопросов
Андрей Елин
Береги глаза с молоду, а очки носи в старости....
Суеверно взглянула в зеркало... Слава Богу! - оба глаза на месте и смотрят так.. . веселёхонько )))
Роман Рахманов
Глаз не п.. да - проморгается.
Инна Линчук
не дай Бог)))
Юрий Солодухин
Я возьму и вылечу больной глазик, а то у здорового может развиться комплекс неполноценности из-за малого уделения ему вимания.
Павел Хлопин
это большой дискомфорт ...но если вы проснулись и у вас уже ни чего не болит ...вы уже умерли ***
Диман Жолобов
да типун те на язык и вообще визде тебе типун
Мая Ошерова
Если вас ударят в глаз,
Вы, конечно, вскрикнете. .
Раз ударят, два ударят,
А потом-привыкнете.. .

Дискомфорт у нас всегда.. вещь довольно личная)) )
И для всей России он-вещь давно привычная... .
Дык я и сейчас рад. т. к не Одноглазый... и буду радоваться дальше. шо болит тока один!
Тогда вторые "глазы" береги.. . потеряешь - фиг просто так найдёшь:)
Нет - один это еще полбеды.. . А вот если два - то это страшно...
Азиз Азизов
Представим, что не у нас, а у Вас.. ! Радуемся, что Вы надеетесь на выздоровление...! Желаем Успехов..!
Ирина Ирина
глазом больше, глазом меньше...
болеть - это всегда плохо
Юлия Перкова
а у меня их три, два останутся работь и нормально)))
какая прелесть.... всего один глазик приболел.... а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо....
Марина Бабец
Да мы и так всему радуемся.
"Спи глазок, спи другой, а про третий и забыла! "(Русская сказка "Крошечка-Хаврошечка").
Олег Кусов
Воспользуюсь ситуацией!... притворюсь, что вообще ничего не вижу, пробью всех на жалость ...и буду пользоваться всеми благами умирающего!...
А чо переживать.! хоть один видит и то хорошо.
где один-дискомфорт, там и оба-дискомфорт!
Aigerim Birimkulova
мож мошка залетела в глаз
Циклопы тоже люди)))
глаза надо лечить
буду лечить
буду радоваться что не заболело два, и досадовать что заболел один. ибо один это дискомфорт, а два это уже инвалид. вопросец однако;)
Постраюсь отключится, ведь это новое ощущение к нему надо привыкнуть, если ты будешь орать не чем тебе это не поможет.
Maiko Mariami
Представь что у тебя заболело яичко, чему ты будешь радоваться?
Ира
Нурлан Абдрасл Ха - ха - ха. Хорошее - не заболит. А плохое - не жалко.
Наталья Наталина будет радоваться что "реакция Васермана" - отрицательная! ))