Юмор

Вопросец снова - дамам, однако.

Скажите не кривя душой, как Вы смотрите на мезальянс? !

И не забывайте на какой мы Категории, однако.
Отрицательно. Я в таком браке смогла продержаться 8 лет... .
И тогда смогла понять поговорку "Гусь свинье не товарищ"....)))
Chernaya Pantera
Лучший ответ
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми
"В конце концов, различие между мужчиной и женщиной невелико".- "Да здравствует это маленькое различие_)))
Татьяна Щукина
Когда у супругов большая разница в возрасте — это мезальянс. Когда один из супругов профессор, а второй дворник — это тоже мезальянс. А бывает ещё так: один живет мыслями и заботами о другом, бережет его чувства и страшится обидеть — а второй этим не дорожит и думает в первую очередь о себе. Это — самый страшный мезальянс.
Ляззат Мархабаева Нееееее. Это не мезальянс, однако. Это называется - безразличием.
Ляззат Мархабаева И некоторые - любят потреблять, ничего не давая взамен.
Доброго времени суток.
Мезальянс меня стороной обошел.. . посмотреть не на что)))
Семён Костин
..."- в одну телегу впрячь не можно- Коня и трепетную Лань... " и тут я согласна с классиком.. . ( но жизнь преподносит такие ситуации, что и у классиков бы волосы дыбом встали...).
Юлия Конькова
Ляззат Мархабаева Привет, привет.
В природе все естественно стремится к равновесию и гармонии, а в мезальянсе у личности есть шанс обрести и то, и другое.
Красавица и чудовище, Барышня и Хулиган, Золушка и Принц, Василиса Премудрая и Иванушка Дурачок, Иван Царевич и Царевна Лягушка - все это явный мезальянс. "Самая мудрая женщина, которая могла бы управлять государством, зачастую выбирает своим господином мужчину, которому нельзя доверить в управление даже десяток куриц", - заметил небезызвестный кардинал Мазарини.
Globax Arhictroi
та моно.. че такое...
Ни разу его не видала! Спрятался по-ходу....
Влад Матвиенко
У храма стояла карета, все гости нарядно одеты-невеста всех краше была...
Шарин Михаил
Не отвлекайся, ну не отвлекайся!!!
По деньгам и песни ))
Порой - смотрю, не в силах смех сдержать.
Тем Тем
Кто это? И где на него можно посмотреть?
Ляззат Мархабаева Доброго?!?!Ладно - пусть будет добрый. )))
да вот так!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Асема Ниетова
Однако, плохо. У моей бабушки в одной комнате висела картина "неравный брак". С малолетства ее рассматривала. Он - то, вроде ничего, довольный. А ее так жалко было! Ну я этот период нормально проскочила. А вот молодого прихватизировать.. . Наверное, это хлопотно
Elmira Agataeva
вышел замуж крепдешин за фарфоровый кувшин...
Хаяо Миядзаки
не смотрю я на него....
Игорь Д-Ов

Пукирев Василий Владимирович. "Неравный брак". 1862 г. Масло.
Zakir Burgutov
Фаина Романова хорошо что не зефир))))
Я смотрю на это ровно,
Как хотят, так пусть живут.. .
Пока меня он не коснулся,
Но зарекаться рано тут )))))

Как мастером испорченная глина,
Надтреснутые лепестки фаянса.
Вся эта жизнь - престранная картина,
Мужчина не выносит постоянства…

Свисает с неба брака паутина,
Мы черепки в ладони собираем.
В привычной безотрадной дней рутине,
Душевно, не таясь, мы умираем.

А где-то там пьянящая надежда,
В мажорных нотах выпавший пасьянс.
Пустые страхи в сторону небрежно,
Откинуть прочь. Проклятый мезальянс.

Пытаясь удержать остатки счастья,
Забрасываем сеть. Улов – лишь горсти
Просроченных обид и безучастья,
Ненужных лет вдвоем, пощечин злости.

Мы звенья цепи без единой спайки,
Замки – ключей потерянных по жизни.
Бессмыслено чужие - без утайки,
Вдвоем, но в одиночку, по пустыне.

http://ti-poet.ru/stih.php?b=52477
Лидия Фейге
Любви все плоскости покорны...
дамы в штопоре
максим галкин никак не может понять смысла песни "Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь... "
Ravshan Ruzmetov
Ляззат Мархабаева Нам бы тоже не хотелось видеть голую старую Аллочку без одежды.
Не сцена а жесть. )))
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ну спасибо, просветил!!!!
Villi? Есть проблемы?
Чё за дискриминация?
Почему Вас интересует только мнение дам?
Тема то обоюдоактуальная!!!)) )
Ляззат Мархабаева Дорогой Буквошлёп, проблемы которые случай иногда преподносит - мы решаем на раз. И договориться с нами - никакой проблеме не под силу. Что же какается дискриминации, не бери в голову. Отвечай на вопросы и меньше читай для кого они предназначаются, категория то - Юморная.
Ляззат Мархабаева И договориться с нами - никакой проблеме не под силу.
Читайте пож. повнимательней.
Осторожно! Мезальянс) ) он бывает разным.. .
Интеллектуальный мезальянс - ситуация опять-таки не однозначная. Если жена, простите, дура, мужчине многие завидуют. Если дурак муж, то женщину обычно жалеют. Вопиющая несправедливость. Мужчина, падкий на женские прелести, частенько приводит в дом эдакую феечку в кружевах и на шпильках, воспитанную в первобытно-общинном строе и неграмотную до безобразия. Феечка порхает по дому, обслуживает мужа и не мыслит для себя лучшей доли. При этом мужчина держит ее на коротком поводке, а вдруг ей в голову придет желание учится или же, не дай Бог, конечно, работать. Для удачного исхода такого мезальянса жена должна быть дурой полной и окончательной. И тогда его друзья обязательно поздравят с «удачным выбором» и непременно захотят себе такого же немудреного мужеского счастья. С женщиной другая ситуация. Ежели ее избранник умом не вышел, только и слышно: «Бедная ты, бедная» . А может, он борщи вкусные готовит, да и в сексе ого-го. В расчет не берется, срабатывает извечное русское, «а поговорить?» . Вот и оправдывается бедная женщина как может и прячет своего возлюбленного от нескромных глаз невольных обидчиков. А между прочим, она так же может удовлетворить тягу к интеллектуальному общению, ведя высоко духовные беседы с другими женщинами и даже мужчинами… И уж точно поддержит своего мужа в его стремлении к чему-то прекрасному и высокому.
Ляззат Мархабаева Короче....кесарю - кесарево. А слесарю - слесарево. Смайл.
Мезальянс -неравный брак.
Были, есть и будут.

Настоящая любовь в паспорт и в кошелек не заглядывает.. .

Хоть чей брак если обсудить.
По полочкам всё точно разложить.
Везде найдётся мезальянс.. .
Такой вот это страшный зверь,
Везде "гнездо совьёт"...
Максим Быков
А он откуда?
Он был зрел, умен и состоятелен,
Она красива, молода и чуточку глупа,
Назвать ее блондинкой
В полном смысле слова можно... .
Но между них вдруг вспыхнула Любовь!
Он восхищался красотой,
Она его богатством... .
Ну вообщем вышел мзальянс!
Юлия Семина
Согласна с Конфеткой! Всё относительно. Но в общем и целом ничего против мезальянса я не имею.
а что по другому бывает.??
Галина Цюпин
В дикой жаркой Африке, где полно рептилий льют жираф и жирафихой слёзы крокодильи: дочурка ихняя вышла замуж за питона, вот значится как, а ответ за сей прЭлеснай союз буит держать тот кто из-за ветвей вещает, чта мал жирафам та видней...; -))
[]
[Beibitovna ]
Мы созвучны лишь в одной октаве.
Ну, а дальше полный диссонанс…
Нет ни шанса зазвучать в таком составе.
Это просто страшный мезальянс.

Наш дуэт скатился на миноры.
В оркестровой яме грянул туш.
И дублёры в закулисных коридорах
Смаковали гибель наших душ.

Из партера кто-то рассмеялся
И на сцену выбросил букет:
«Ваш дебют, увы, не состоялся!
Занавес! Включите в зале свет! "
(с)
Николай Лапуть
Пофик ))
Игорь Сушко
Где мои очки...? не видели...? хоть посмотрю на него... а то все на ощюпь... да на слух...
сморя как аняльсить
никак однако
Ирина Боркина
Многа букаф, однако.
Саша Федько
Ляззат Мархабаева Буквы - складываются в слова. Те в свою очередь - в предложения. И течёт лениво повествование...)))
Нормально отношусь.... Хотя мезальянс – сюжет во многом сказочный для нашего времени из за сопутствующих трудностей.... НО... Лишь бы его "участникам" хорошо было ...
молчу молчу
Л@
Лен@ @
скольким лягушкам достанутся лучников стрелы?
чтоб превратиться в царевен и жить словно в сказке.
принца найти, чтоб красивым был, умным да смелым,
их защищал, был удачлив в охоте, и ласков.

сколько царевен живёт во дворцах, как в темницах?
тайно завидуя жизни лягушек в болоте.
злато и шёлк — не разгладят морщинки на лицах —
след от бессонных ночей в "несвободном полёте".

тело и дух постоянно живут в мезальянсе:
первому хочется пищи, комфорта, ухода.
тяжким трудом (иль обманом) стяжает финансы,
только душа не согласна — и хочет свободы!
А что это
Артём Смирнов
Однако... безразлично как-то=)
да мне пофиг категория-а то ---5 поставила бы. а что с альянсом-менжуесся???))))))))))))))))))
я вас не розумію
А фиг знает - я даже слов таких не знаю)))
Да.... слова то мудрёные