Юмор

Вопросец - дамам, однако. А Вы - всегда такие хитрые или это проверка на вшивость? ! Да и не прячьтесь за слова, однако.

Характер мой - пытливому награда:
Снаружи кактус, дальше - авокадо...
Ренат
Лучший ответ
Не хитрые.. а продуманные.. вряд ли мир выжил.. если не было бы женщин..))
Jansaya Jumaw
Знала б прикуп, жила бы в Сочи. Святая простота, жизнь ни чему не учит, наступаю на одни и те же граблю, всему верю.
Да, это всегда такая хитрая проверка на вшивость у нас)))))))
Есть много животных, которых можно "обхитрить" , но никогда не удастся обмануть такого светского Тигра, как Вилли ..Особенно, если он Март !
Валентина Романова Спасибо.
Но обхитрить - можно даже себя.
robka_95.kz Танечка! Класс ответ!!)))))))))))))))))))))))
Даа, брат, ты им задал задачку.. .
Неее, ну, если бы ты там, по слову в день загадывал бы - они бы смогли это все переварить,
а так, сомневаюсь относительно быстрого ответа..) )
Они теперь три дня будут думать что ответить...
Нина Пихтирева
всегда!!!))))
Хитрить не умею.. . а вот наврать с три короба - засеХда пожалуста!
нам нечего прятаться! мы красавицы!
Мы не хитрые ...
А изворотливые и любопытные.. .
Что нам надо, узнаём -
Это дамский наш приём )))
Неет, мы всегда белые и пушистые.
да не хитрые мы, просто мыслим по-другому... Мысли мужчины: "Жена попросила ко дню рождения норку.. . 3 дня копал.. . Надеюсь, норка ей понравится! ".. Вам-то, понятно, что она мечтала о другой норке??..
Я лично вообще ни разу не хитрая, на чем и стоим
Зачем хитрить...? я такая как есть... не нравится не ешь...
Romani4 Dubovik
Валентина Романова Во как. Проголодаемся - съедим.
Валентина Романова Безопасных местОВ - нетУ.
хитрости нет... это наглость