Юмор

Вопросец - дамам, однако. А Вы - куда любовника прячете то? ! А...))

Да, складываем в архив... На полках... Дело житейское..
Анатолий Грачев
Лучший ответ
Александр Колчаев Во - как. Какой тут теперь сон, однако.
Жанат Омаркулов Хочу такой стеллажик!!!!хде брала?
Александр Колчаев За жабрЫ. Смотри, а то - хвост откусят.
Гаухар Ибрашева Почему ничего не висит ? )))
жена говорит в шкаф, но я то знаю что под кровать !!

❦☀✸❀❃❀✸❦ ❦☀✸❀ ❦☀✸❀❃❀✸❦☀❃❀✸❦☀☀
Серёга
Жанат Омаркулов Too late..he ‘s under ur window..fucking parachute!!!!
я не дам...
ага! Держи карман шире - так они тебе и скажут. Кто же палит рыбные места?!
Miroslav Rakovskij
я всегда-прячусь--в ванной.
Кладите на шифонер, пусть свой уровень повышает.
а у нас и нету.
Людмила Дерека
Усё под замком!
Анна Мальована
Да есть местечко !!!
http://www.youtube.com/watch?v=gyc7yJZluBk
В потаённые глубинки сердца.
под юбку: -)))
Жанат Омаркулов Юбки нынче не те пошли!!!чтобы прятать...сама попробуй под ней чё нить спрятать.то ли дело кринолины и вся фигня и навороты!!!!
Хороший смешной вопрос!
А теперь вопрос к мужикам, которых прятали в шкафу?... ну как, было уютно.... воздуха хватало?
Все шутят про шкаф, но для понимания ситуации, советую попробовать, просидеть там хоть 5-10 минут... .
желание пропадает....
в социальные сети.
А зачем?
В другом городе. Командировочные - такой романтичный народ!
Aiymgul Galymkizi*
Я нашла выход! Только муж заходит в дверь я ему вручаю мусор, чтобы он вынес, а любовник тем временем тю-тю.
Firuz Faiziddin
Обычно за балконом висит...
Vladka Sokoladka
а он разве должен быть?
А это исходя из габаритов любовника...
просто выключаю телевизор-и нет его..
Ooo Aaa
под окном валяется, кричу ему отползай, отползай, а он не шевелится, видно все.... надо искать нового
Fara Master
КакИ-такИ любовники?

как это куда? О_О
зимой - в шкаф, летом - на балконе)))))))))))
Какая разница - куда. Главное. чтобы потом не забыла, за.. ра.. за, выпустить.
Vova Vinnikov
сам спрятался ..(от меня:)))
Валерий Дымов
Ответ, никуда, вас устроит? Ну, не всех же одной гребенкой причесывать. А, если ответить с точки зрения юмора, то у моего плащ-невидимка!!!
Александр Колчаев Вот так и отвечайте....в этой категории. Мы - иногда нарочно спрашиваем....ток. чес....))
Никуда я его не прячу!! И мне по шкафам пыльным лазить непристойно. Он свободен, как птица в полёте. И не вздрагивает от звонка в дверь. Расслабляться надо не спеша и с чувством. А по быстрому, только кролики встречаются.
Я прочитал ответы наших дам -
Держитесь мачо - я Ван Дамм!!!
Александр Маковецкий Ну в смысле, ежели найду - убью....
на фик надо!!! прятать, того чего нет))
Роман Тюрин
а зачем его прятать? надо самой с ним прятаться))))
В лесу закапываю))) Ещё есть вопросы?))))))))))))))))))))
хм.... муж прячется))))
`tekila«
Приходи дорогой! ! покажуууууу!!! (и расскажу и сложу и упакую и даже вывезу)
(я как паук) сразу его убиваю.... и так с каждым!)
а вам скажи, вы потом все мужу расскажете, прийдется новое место искать)))
я не дама=)
В стринги, наверное
под подушку. . хи -хи...
Я сразу в окно
Я их на балконе штабелями складываю.
у меня муж слепой) так что я не заморачиваюсь..)
Выкидываю с балкона!
в самые сокровенные мысли
Все продуманно - "накладки" исключенны )))