Юмор

Вопросец дамам, однако. Насколько быстро - сменяется Ваше настроение?!

Я всегда... в настроении_))))

Слушаю клёвое радио_ )))))))))))))

И пусть.... весь МИР подождёт_)))
Дарья Хорина
Лучший ответ
Также, как и погода за окном!
Я очень ровный человек, меня трудно вывести из себя, я коплю негатив, предназначенный мне очень долго, пока, в итоге, не взрываюсь - это длится ровно 5 секунд, чтобюы выплеснуть эмоции, и потом, снова я белая и пушистая до следующего коллапса)
Зависит от того, че я седня купила..
От звонка любимого... настроение срузу улучшается, потом целый день порхаю и песенки пою...)))
Артур Баяр
в зависимости от обстоятельств
Ирина Чурсина
для чувствительных и впечатлительных натур настроение, это ВСЁ:)
Как это не ужасно, но чаще всего настроение женщины зависит от отношения к нам мужчин: )
так что не так уж все и быстро: )
быстро только кошки родятся
Погода, блин! Погода, блин! Погода!
Сергей Егоров
Все зависит от настройщика !
Elena Pavlic
Не так быстро, как у младенцев.
Оченнама быстро, в час по сотне раз :-)
Елена Тюрнева
быстрее чем погода
Саша Силкина
Зашила сердце, но при виде тебя швы предательски порвались.. . ))))))))))))))))))))))))))))
Вот, однако, редко у меня. Ну, раза 3 в день
Плохое настроение-быстро меняется на хорошее.
А вот если хорошее-то его трудно поменять.
Elena Furina
Вот как ветер подует, крутнёт, завеет... всё!настроение поменялось!)))
Как ПОГОДА!!
Сергей Артемов
В спорах, чаще всего, рождается не истина, а плохое настроение.
Амир Гулиев
По настроению)))
П@
Паша @@@@@@
Да мгновенно, правда иногда на долго, иногда тут же меняется и лучшую, и в худшую сторону.
Инна Ювченко
Сергей Егоров Ну это же прелесть что такое!
В зависимости от нормализации Эритроцитов крови (переносчики кислорода)
чивоооо, ах оставьте
Е Л И З А В Е Т А
Если не испортят - то и не меняется!
ещё никому не удалось засечь момент перепада настроения!)))))))) в том числе и мне)))))))))))
Довольно-таки быстро и часто. Просто приходится контролировать себя . То боль людская бередит, то сердце рвет своя обида, живу у радости в КРЕДИТ и не показываю вида-)
тока если есть для этого причины, так что зависит от их
Irina Super
зависит от взгляда, от тона, от свежести кефира, от падающей звезды. от сломанного ногтя... короче- от всего и быстро..))
Девушка говорит некогда, а на самом дели, кто там знает!!!! 1
Канат Жуманов
У меня все под контролем, допустишь меланхолию - сожрет весь серотонин.
Сразу, как только испортят: -(
О, я такая непостоянная, что я всегда все и сразу: одновременно и грустная, и веселая; и добрая, и злая; и бескорыстная, и алчная.... прямо ощущение какое-то странное, что я раздваиваюсь, что ли?
Павел Козлов
Сменила прическу.... и настроения другое))))))))))
каждые 5 секунд
Перманентная депрессия, а шо? Lol
Шолпан Абуева
Зависит от того как далеко от меня на данный момент сигарета и зажигалка.
Зависит от любимого ;)))