Юмор

Вопросец дамам, однако. А правда, что обманывать Вас не только несправедливо, но и опасно?! )))

Евгения Копица
Опасно тем, что лжецу мы не поверим даже тогда, когда он станет говорить правду.
Bahyt Kissarova
Лучший ответ
да.. пусть ответят перед Нюрнбергом... почему они меня в том числе обманывали..
Евгения Копица Доброго. Однако - Нюрнберг это чересчур. А музеи, там - красивые.
чревато последствиями...
Очень опасно - женщины помнят зло, как слоны - всю жизнь...
*D
*** Dinara ***
Да, мы коварные, хотите испытать?)))
точно ] ] ] ] как бы потом дороже не обошлось ] ]
Бросили
Допрыгался)) ) ( шутЮ)

Как говорится, я не ревнивая, но хату спалю)) )

а еще приятно! верим же !
Врали, врут и будут врать! Надо уметь зерна от плевел отличать!
Валерий Ростов
ой я тебя умоляю ( можно любую обмануть, но надо лгать и не краснеть и уверенно просто надо продумать все от на чала и до конца )(
Данил Скорин
правда... однако, обманывают)))
Ірина Лука
Закипит мадам так, что чайник опрокинется на голову обидчику, а мужик умный в ежовых держит бабу!
Аида Амантаева
Правда!!! Мы ОЧЕНЬ ВЗРЫВООПАСНЫЕ!!!
Истина!
Чукчам -- да.
Абжами Нурбаев
Думаю, что говорить ВСЮ правду еще опаснее!
Gul Магзумовна
Правда, правда!!!
Меня не опасно.... просто не надо....))
Riza Akyildiz
Если женщина не наивна, а видит всё реально и трезво - то её не возможно обмануть! Она просто не будет с этим мужчиной вообще !
( Ни встречаться, ни женой ).
Лариса С.
правда...))
Оля Богуцкая
Вы правы.... Хотите жить ...не врите.
Кирилл Рязанов
Конечно, потом всю жизнь на пилюли работать будете!
...._________
Да, а что...
Лучше промолчать. (
опасно для нашего душевного равновесия.
Ответец автору . А Вы попробуйте обманите, а потом нам расскажите. Заодно сами проверите и наше любопытство удовлетворите.. . Если живы останетесь...))))
Про100 Тина
Евгения Копица Ха - ха. Шкура у нас - прочная, а голова твёрдая.
Обманывать - нехорошо!! ! Ну, а уж если так вышло, то сделай так, чтобы дама правду никогда не узнала.
Aхмаджон A
Очень опасно, так что заметайте следы тщательнее.. . Хотя бесполезно, у нас есть интуиция!
правда
есть желание узнать точно? Обмани.. . А потом последует вопрос"почему женщины такие жестокие? "
Sergey SPARTA
1. Тайное всегда становится явным.
2. Вы не сразу узнаете, что тайное стало явным
3. Узнаете, когда тарелка с кашей упадет на голову Вам!

Правда
Akmaral Moldabaeva
Сомневаюсь в утверждении, что несправедливо...
Альберт S
Мало того, что раскусим обман, но еще и отомстим так, что обманщик жизни рад не будет!!!
мужчин тоже бывает опасно обманывать
Юлия Лисина
а зачем обманывать? если накосячил - признайся сразу. все тайное когда нибудь станет явным.
Ищо как! Р-р-р!! ! )
Правда )
(с ножом на перевес) а ты попробуй
Мне кажется опасно обманывать любого. просто считается, что реакция женщин более взрывоопасна)))