Юмор

Вопросец о друзьях, однако. Как Вы - считаете. Может ли одно предложение - перечеркнуть двухлетную дружбу?

Всё может быть, всё может статься,
И друг врагом вдруг оказаться!! !
А всё виной лишь пару строк,
Пошёл ты на х.... мой дружок!!!!
Чингиз Сапаров
Лучший ответ
Виталий Кузнецов Спасибо.
А слово барса - словно сталь.
Вжик - головы уже не жаль.
Ха - ха - ха.
может и одно слово.. .

например, да или нет, в зависимости от постановки вопроса.. .

может и одна буква... например - Я.. .

когда она там быть категорически не должна. .
Николай Колчин
Виталий Кузнецов Как много слов - проходит мимо.
Их сосчитать - не суждено.
А если - поделить на буквы.
Их счесть и вовсе не дано.
и даже не обдуманное слово....
Анас Рахимов
@@@@@@@

Всё возможно... .

@@@@@@@
Николай Серик
Нет.
Обидеть может, оскорбить, причинить боль и т. д.
Но, настоящая дружба тем и ценна, что можно сесть рядом и разобраться. Иначе- просто знакомство.
Елена Лаврова
иногда и слова достаточно....
Iriskul Uldashev
Может стать и поводом для новой дружбы, мсье..: -)))
Подумал ПЯТЬ раз ..Что такое ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ???-Это несколько слов - изложенные в мысль - .Что такое двухлетняя дружба - ТЫСЯЧИ слов, и сотни мыслей. . --И ВСЕ УСТРАИВАЛО ???( а право на ошибку ?. А право на НАСТРОЕНИЕ НЕ СОВПАДАЮЩЕЕ С ТВОИМ ???А ВООБЩЕ ПРАВО НА МЫСЛЬ - КОТОРОЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ ???) а вот теперь этот вопрос ---Может ли ОДНО предложение перечеркнуть ДРУЖБУ, ( ДРУЖБА ГОДАМИ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ) С уважением Парень из Рязани..
Setik Vs
Setik Vs А может кто то не согласен ? Приглашение на чай еще действует...
Подумала 2 х 2 раза и вот что вышло: ты думал, что это дружба, а он знал, что это просто знакомство.
Даже одно слово. Всё, дружба закончилась, или это была не дружба.
Аленка Аленка
Может к СОЖАЛЕНИЮ!!!
Галина Тушкова
Я думаю, что за два года должны уже хорошо друг друга узнать, чтобы думать гадости!! ! Нет, для настоящей дружбы ни какое предложение не опасно, если что-то не так, просто по ржём!))))
А сколько предложили?
Ельдар N@im@n
Не должно бы.. , но перечеркивает.. .
Если предложение.. . неправильное.. , зачем дружить...
Костя Сукач
если это предложение руки и сердца, то да!
В жизни всё бывает, поэтому, прежде чем сказать, надо подумать.
* Блондино4Ка*
Если предложение руки и сердца, то да !
Hayk Ghukasyan
Может. Смотрите как...
Одно нет, а два- ДА!!!!
Слово... и убить может!
Юрий Бухарин
Нет, я предательства не прощаю.
Может, конечно.
Даже одно слово, может перечеркнуть многолетнюю дружбу
Данил Дерепа
ОДНО- не может.
ПОСЛЕДНЕЕ - может.
Таня Левшина
двух летняя дружба не срок, тут друзья детства за пару слов разбегаются
Еще как может, тут и два раза думать не надо
дружбу может перечеркнуть что угодно
А G
конечно может
запросто
Оля Ехлакова
Запросто....
конечно
Это зависит от человека.
Дружбе надо дать шанс.
Все ошибаемся, а
Друзья не растут в огороде.
Может. Подумала пож. ровно 2 раза:))))
и я подумала.. точно 2 раза и додумалась вот до чего... а какое оно.. предложение-то?
что-то тут нечисто, раз сомневаются в себе :):):)
Может.. .
И иногда лучше не делать предложения....
Если такое предложение вообще появилось, то не дружба и была.
предложение: "пошли по пивку" - нет,
а: "мне нравится джонни деп" - йес
Дима Соловьев
слова-пыль... может они были сказаны сгоряча, а потом друг попросил прощения.... предательство простить нельзя, всё остальное-можно

(автора не знаю)
.Друг не тот, кто вовремя
Поздравит с днём рожденья,
Кто к тебе на праздник поспешит.
Друг – рассеет все твои сомненья
И на помощь мигом прилетит.

Друг – с тобой и в радости и в горе,
Ведь ему до сплетен дела нет.
Друг, он будет другом даже в ссоре
И разделит с тобой сотню бед.

Рассмотри внимательней знакомых.
Среди них, возможно, верный друг.
Он, скорей всего, из самых скромных,
Но уж точно не из твоих слуг.

Друг не помнит даты твоей жизни.
У него хватает дел своих.
Он переживёт твои капризы.
Друг разделит счастье на двоих.

Он о твоих тайнах не расскажет
И тактично лучше промолчит.
Если правду друг тебе не скажет,
Он, возможно, твой покой хранит.

Двуличные подлизы –

Ведь это не друзья.
У них свои капризы,

И верить им нельзя.
Artem Artem
Это элементарно! У меня так было.
Юля ******
Подумал 2 раза за компьютером. Пойду думать 3 раз, в другое место.
Может.
может, слово не воробей вылетит не поймаешь
двухлетняя дружба может быть у 10 летних детей, а в таком возрасте обычно все предложения принимаются на ура, а если старше, то 2 года не возраст дружбы, а возраст приятельства, за это время взрослого человека не узнать, и можно обидеть словом которое и обидным для вас не является... =(
Ох как может!
конечно может, и не только одним предложением но и одним каким нибудь неправильным поступком
Natalya Lyubimaya
Запросто
С точки зрения банальной эрудиции.... Нет, в теоритическом понимании слова дружба, не может она вдруг, невзначай закончиться, во первых, даже в дружбе с предложениями надо подходить благоразумно, во вторых, тот, кому что-то предлагают некорректное, в силу своего желания, может с шуткой отказаться, от неустраиваемого предложения.... Из этого делаем вывод, если возникло некорректное предложение, значит это даже вовсе и не дружба была....
слова фигня.. . да хоть их поток.. . в лицо.. .
а за спиной... хм.. . подумаю а можа и прав.. . да может и прощу, но выговорю.. .
ёёё..даже предательство другу в свое время простил.. . и счас дружба крепче..
Sergey Rudkovskiy
хороший вопрос. Настоящую дружбу не перечеркнеш!
Еще бы-по себе знаю