Юмор

А Вы - выпиваете? ! За то, чтобы не оскудела рука... ДАЮЩЕГО?! ! Ответьте чес.

За то, чтобы не оскудела рука.... ДАЮЩЕГО? Нет не выпью. Чесно не выпью.. . Запьюсь тогда до смерти)))))
Ирина Ванина
Лучший ответ
Эх, пора в деревеньку създить. С утра стакан парного молока отведать...
А Я чё то Своё Уже Отбулькал!
Пашка Ляпунов ;)
Такой тост у меня за столом не произносится!
вот иногда забываю... за это выпить..)))
смотря кто дает! выпиваю, НО, не с каждым !
Олег Лукиных
Отвечаю честно. Забыла даже когда выпивала последний раз. Хотя иногда хотелось бы глоточек хорошего коньяка.
Николай Un6Pd
я выпиваю за то что бы не отсохла рука дающего и не оскудела рука берущего...
Как то под устал
Ээээх, жизнь моя-жестянка!! ! И чё же это я не пью-то совсем? А если б и выпивала бы, то за енту руку, которая "подачки" обездоленным людям подаёт, а не настоящую помощь оказывает, никогда бы рюмку не подняла!
Только по праздникам, и в кругу очень хороших друзей
сумбурный вопрос... ставящий в тупик... выпиваю? - скорее нет, чем да... А рука дающего никогда не оскудеет))
отвечу честно - не пью
а то, жаль редко-здоровья то на это полмешка осталось
нет, мне выпивка вообще неинтересна
...не... я пью за выгребающего... чтобы терпение не оскудело... на дающего...
Юля Лукашова
Естественно, но не до неприличия.
Я наливаю, чтобы не оскудела моя рука...
я не пью
Руслан .
Не без этого. Куда сейчас без ручонки дающего то деться, в нашей то Россеи матушке.
Еркин Султанов
Да, иногда выпиваю, а при чём тут рука?
Евгений Громов
А мне нихто не дает.. . Чес!
N-E-O-W A-R-I-N-G
Честно-почти каждый день за ужином бокал розового (красного) сухого вина... А что делать? готовлю вкусно-муж говорит-под такую закуску грех не выпить...
я не пью)
Fathullo Mirzoev
Нет не выпиваю. Вообще не пью.
Маша Безуленко
Анатолий Судариков Всё в жизни приходится делать однажды, впервые.
нет
Влад Антонов
А Вы - выпиваете? !
За то, чтобы не оскудела рука.... ДАЮЩЕГО?! !

Чтоб пьянка не кончалась, что ли?? ?
Нет, я - за трезвый образ жизни.. .
Лишь иногда чуть-чуть позволю,
Чтоб в мире пьющих не быть лишней…
Если только есть эта рука...
Анатолий Судариков Да усомнятся маловеры. ))))
подаст -будет за что выпить
чтоб не отсохла рука берущего=)
Гесиона Ю
Употребляю иногда.. . а что? это плохо?
Igor Vovk
Игорь Чуриков
Анатолий Судариков Но ведь питиЕ - питиЮ - рознь.
никто ничего не даёт, так что пить не за что
честно-нет
Не выпивают только покойники)))))
Я свою бочку уже в жизни выпила, теперь отдыхаю
Выпиваю! Голова болит, чтоль? Идите-налью!
Нет. Никогда. Нечего надеятся на дающего, привыкнешь, потом с голоду сдохнешь. Свое надо иметь.
однозначно блин
Обязательно! Если его рука не оскудеет, он и мне даст еще))
Нет, не выпиваю. Бухло для быдла.
Азамат Азимов
Бывает.
San Nat
Ну был бы повод, а выпить можно и за руку и за дающего и за берущего, да и вообще календарь перекидной возьми там на каждой странице праздник - чем не повод!!!
чтоб не дрогнула рука разливающего)))
птьткурить здоровью вредить .А дай уехал в китай и сказал ни каму не давай
Елена Герман
Не пью
Анатолий Судариков Когда то всё приходится делать впервые. ))))
Нет! Всё что нужно - мы возьмём сами!
Влад Рязанов
Анатолий Судариков Блажен, кто верует....
Год уже не пью спиртного, чувствую себя великолепно!
F*
Forever...* *
За это - нет! Зато за Людовика 13 - часто))))
Олег *****