Юмор

Народ! Молодёжь спрашивает, давайте ответим - что такое "совок"?

"Совок"- в современном сленге - человек отягощённый многими ненужными сейчас вещами (совестью, скромностью, честью, трудолюбием, порядочностью, честностью, чувством справедливости и прочей белибердой).
Артем Бажин
Лучший ответ
А тоже самое, что нынче ПУТЯК...
Передай им.. это маленькая лопата..))
Так БЕЛАЗ называют.
Эт лопата.. . Но - ма-а-а-а-аленькая!
после свадьбы узнают....
Штучка такая, которой детки в песочнице играли.
Cаня Кашын
Cаня Кашын О Господи! Простите меня ради Бога! Я не ставила единицу!!! Как мне себя реабилитировать? И ведь изменить ничего нельзя!(((
Галина Сибирякова Вы, Машарова Вера Николаевна, видимо, служили в ГСВГ или учились в школе ГДР... тогда спасибо за кол!
в нём пожить надо было штоп понять..
Inna Trocenko
особь, обитавшая на территории бывшего СССР
ето мусор такой---нагадили мы убирать им
как ножом по больному... .
слово, от которого мои родители впадают в неимоверныйй экстаз
Совок-НАказание"!!!!
Совок - детская лопатка. Также "совок" - это такая большая грузовая машина с поднимающимся кузовом - самосвал называется! А еще "совок" - это было такое государство странное, его сейчас все хают и обвиняют во всех экономических и политических невзгодах, на него спихивают все, начина от своих и чужих ошибок и до Бог знает что еще. В этом государстве спички можно было взять по цене 1 копейка. На 1 рубль в день можно было купить сигареты, пообедать в столовой на работе и в городе, купить мороженное и еще что нибудь. Рубашка стоила самая модная отечественная - до 5 руб, брюки простые повседневные около 15 рублей. вино стоило от 80 копеек за бутылку, его пили одни алкаши, в среднем крепленое вино стоило 2 руб. 90 коп. и 3 руб 90 копеек. Колбаса стоила 2 руб 20 коп. Зарплата небольшая была 120 рублей. На месяц хватало. По моему мнению, это и был коммунизм, только мы не поняли.