Юмор

Ответить СНГовскому народу решится лис, который смотрит в воду, а президент стоит себе, молчит, мотор пока ещё урчит? +

Реально пацаны пиарятся в одном клише, им хорошо, вот мы все - в ниглиже....Вороны, соколы, орлицы-соколицы и выглядим так АВЫ, то совсем не лица.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9lJedvCkimE#t=2s
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MUiQnHStRsM#t=4s

Большой привет подругам, которые интересуются ЖИВЫМИ И МЁРТВЫМИ....
Отто Дикс.

Надо улыбаться.

Мы решили проблемы.
Серебристые слезы втекают в вены.
Никуда не сбежать.
Но ведь все хорошо, надо просто молчать.

Все прекрасно, не так ли?
Все у нас хорошо.
На лице моем маска
И еще.. . и еще.. .

Слой за слоем лишь маски,
Лица вовсе нет.
Мне давно глаза выжег
Солнца ласковый свет.

Надо улыбаться,
чтоб в живых остаться,
Надо улыбаться,
чтоб живым казаться,
Надо улыбаться,
чтоб в живых остаться,
Надо улыбаться,
чтоб живым казаться.

Вены крепко сжимает жгут,
Серебристые тени тебя не найдут.
Только тяжко дышать,

Так тепло, и уютно,
И друг другу мы рады.
Дружно в ногу шагаем
С песней мы на парады.

Нас слепят, обжигают,
Давят солнца лучи.
Все прекрасно, не так ли?
Улыбайся, молчи.

Надо улыбаться,
чтоб в живых остаться,
Надо улыбаться,
чтоб живым казаться,
Надо улыбаться,
чтоб в живых остаться,
Надо улыбаться,
чтоб живым казаться.. .
Просто Леха
Лучший ответ
Эльмин Абдуллаев Лена, фото вампирское, однако! Отто Дикс уже уходят от этой острой тематики, пугающей определённую часть населения. Меня, собственно, не шокирует, я слушаю творчество. Но здесь Вы видите реакцию негативную? Сейчас обрушатся с новой силой....
Спасибо, смело!
Эльмин Абдуллаев Окей, не так страшен чёрт, как его малюют, особенно когда надо улыбаться, а ещё когда - надо петь, а написаны вампирские песни, конечно, надо улыбаться! Смеюсь...
Что то у них не срослось!!!
Эльмин Абдуллаев Вы о ком, Саня, Отто Дикс? Послушайте внимательно передачу на Маяке по ссылке, абсолютно рабочая атмосфера роста, удачи, счастья!
Вот у наших "аватарок" порой не срастается, точно, Вы может про нас, а не про них. Пишите точнее, в третьем лице непонятно, а гадать - на палату начинает смахивать.

Для ЛИСа власть Наверно Всласть.. .
Хотел в Историю Попасть
Упёртым (Упоротым) Он оказался
Теперь на Юмор он - Попался!!!
Эльмин Абдуллаев Привет, Костик, спасибо!
В мире животных
Ирина Волкова
"Собрались урки.... и урчат.... "
Натали Азалия
А почему машина не желтая! непорядок!
Марина Урлина
А бумажка Хде?))
Roman Bondar
Какой ты дурак и стих дебильный. Ужас
Дя, я такой) )
Я шар земной кручу ногой_)))
Мне что папа Римский что Путин-президент
Уволить их могу в любой момент)))
Денис Белов
М-да.. . Здорово, однако!
хорошо, что у Президента в багажнике ЛИС... а не волк!!))))))
Яков Пивоваров
Он решил! пенсионеру лучше ходить, чем ездить на стареньком авто !
После тех драндулетов, которые указаны в списке о нажитом имуществе, поприличней будет.
Евгений Чижик
Эльмин Абдуллаев Каждый о своей печётся! И Вы правы!
бред сивой кобылы
Эльмин Абдуллаев Определённого прогресса я всё-таки добилась, от оскорблений в адрес артистов уходят в сторону оскорбления аватарки, спасибо, Маяк!
Оказывается тараканы из голову все ваше начали вылазЫвать...
Бери вилы и пиши по воде . а то так урчит живот -жрать охота!!
ахахах) ) нормально так))
Томас Мор