Юмор

Смотрит в воду Колобок: Ну, и где же здесь лобок?

Не думай, что рисковая тема ко-лобковая
Tim Aitugan
Колобок, а ты дебил -Ты ж вчера его побрил !
Zhanna Abysheva
Лучший ответ
Ты сегодня очень-очень сексуально озабочен
Не до песен и уже не до стихов!
Этим ты настолько занят, невозможно описать
Уже лобок у колобка начинаешь ты искать!
Смотрит в воду КОЛОБОК ,Ну , и где же здесь ЛОБОК ?!Просто ЛОБКА не ВИДАТЬ ,стОит воду КУВЫРКАТЬ !
где ж ему взяться -лобку?
эх, не везет колобку.
Вова Бубеков
смотрит в воду колобок ПОСЛЕДНИЙ ИЗ САМУРАЕВНИХЕРА СЕБЕ ЛОБКА НЕТ
Elena Vissarova
Оторвался бы на разОн известный пидарас)))
рот есть? личная жизнь уже удалась
Да.. Беда! Нет лобка, нет передка,Нету даже и задка!!!И, с расстройства, колобок-Залепенил Бабке в Лоб,Что бы знала стара клячаИ Колобки пекла иначе!!!
Смотрит в воду Колобок:Ну, и где же здесь лобок?А зачем ему лобок?Он - мужчина! Молоток!Был бы женщиной -другоеДело было бы, простое!Красна шапка - вот лобок!Не терялся Колобок!К Красной шапке подкатилсяИ опять стал молоток,А потом он откатился,Оценив ее лобок!Не думай, что рисковая Та тема ко-лобковая,Лобково-колобковая,Совсем не пустяковая!Колобок - бритый бок!Ну и где ж твой лобок? -Он в воде утонул,Я ловить не рискнул!
Anastasia Posrednikova
А Вам, сударь, невдомек у кого-то лоб, а у кого лобок?
Я тоже о нем переживаю, где у него то место, которым он думал, когда от бабки с дедкой уходил
с горя застрелилися...в бублик превратился.
...из сказки про Колобка:
- Колобок-колобок, уж ты меня извини, - грит волк - но жрать я тя не буду.
Куда не посмотри - везде лобок.
http://megalife.com.ua/2007/08/03/ckazga_pro_kolobka.html
Ира Петрова
Смотрит в воду Стрекоза - Колобковые глаза,Где ж лобок? - везде не кругло...Тело-член, из крыльев - угол!
Смотрит в воду нет лобка, так и грохнулся с мостка
Gauhar *****
Смотрит в воду Колобок:
Ну и где же здесь лобок?
Эх хитрющая лиса,
Хвост забила в трусаля!
Щаз французский поцелуй,
Рыжей смачно залеплю!
Но пришёл Яму конец,
Не зевайте молодец!!! !
Потянулся он губами,
Съели, братца, с потрахами!!!
Bmw Boomer
лУбок- народное творчество
нет лобка у колобка-так катился-стер слегка..
Где сказало-где сказало?!