Юмор

Расскажите сказку про колобка??)))))))))))0

Ерлан Машахаев
В приколобистом царстве, в триколобистом государстве жил-был Царь - Колобистый Колобин.
Приказал Колобистый Колобин пригласить всех колобисто-преданных граждан-гражданок своего царства-государства на БАЛ-КОЛОБОСКАРАД. А в это время мы пряли.. .
Ну, а теперь Колобочек, ложись на правый бочок, руки под бочок-головушку, и баю-баюшки-баю.
***ольк@ ***
Лучший ответ
Он выжил)))
докатался колобок.. у зайчихи аж уши отвисли.
Не ходи колобок в Мак Дональдс-сосиську в ж... пу всавят
Мда, помнится хорошо эта сказка, только вот непонятно до сих пор, гдеж это у бабки сусеки то а?
Олеся Иванова
Жил-был Колобок. И была у него подружка Ватрушка. Но однажды Колобок увидел как Ватрушка обнимается с Калачем и решил повесится.. .
Мораль: прежде чем че-то делать надо два раза подумать.. . )))))
А можно я расскажу про репку?
По де ре. Вы ре по-пре бо. По де тя ре. Тя по тя, вы не мо.
По де ба. Ба за де, де за ре, тя по тя, вы не мо.
По ба вну. Вну за ба, ба за де, де за ре, тя по тя, вы не мо.
По вну жу. Жу за вну, вну за ба, ба за де, тя по тя, вы не мо.
По жу мы. Мы за жу, жу за вну, вну за ба, ба за де, де за ре, тя по тя, вы ре.
Вот такая веселая сказочка.
Aibar Ali