Юмор

Расскажите анекдот? Уехал колобок в командировку. А его булочка изменила ему с коржиком. и теперь он не колобок, а рогалик))

Саша Кочина
а обычно она по нему сохнет
Ира Васильева
Лучший ответ
Zoya Gaydayenko
а так ему и надо!
Олег Бучацкий
--Если прочитать сказку "Колобок" задом наперёд, то в конце бабка с дедкой размажут его по сусекам.

--Испекла бабка колобка, а он возьми да укатись. С тех пор на Руси и стал входить в моду хлеб «кирпич» .

--Испекла бабка колобка. . .Колобок получился румяный, но какой-то не живой. . .И похоронили дед с бабкой его в своих желудках. . А потом перезахоронили за амбаром.

--Поймал волк колобка, а колобок говорит: - Не ешь меня, волчек! Меня по амбарам помели, по сусекам поскребли, везде пыль, грязь, плевки, бычки, зараза, тьфу! ! !

---Никого не настораживает, что в сказке про колобка, пол леса с хлебом разговаривали?

---”Блин! ” - сказал слон, наступив на Колобка.

ВСЁ-------
Ну тогда тебе по сложней:
А знаете ли вы дорогой товарищь, что в наш век космических преобразований, некотроые писсимистически настроеные индивидиумы
катастрофически мистифицируют паталогическую абстракцию. Но социальная концепция батальных эрудиций предусматривает
возможность таких течений. Так как ни каждый локальный индивидиум, способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.
Рабочий
Так - то оно так, оно конечно не бывает так, чтобы что - нибудь да не было. Иной раз сядешь да призадумаешься. Оно конечно
можно ежели что. Но тем не менее однако, не потому как например, но всё таки.
Саша Кочина Та даже не призадумавшийся индивидум, паралельно ответит не однако, однако!
Колобок, в "Макдональдс" не ходи - сосиску в попку вставят . Сосиской в тесте станешь ...
рогалик)