Юмор

Почему из всякого Колобка всегда получается Бублик???

А Б
Потому что любой колобок неустойчив и скатывается по наклонной плоскости и только бублик обретает устойчивость.
не нужно было убегать из дома
НИХУА... .
ТОЛЬКО ИЗ ГЛУПОГО.... КОТОРЫЙ ОТ ДЕДУШКИ и БАБУШКИ УШЁЛ.... хи....
Центробежная сила виновата ...
Катится Колобок по лесу, а навстречу ему волк !..
-Колобок-Колобок, я тебя съем !!!
-Нет Волк, это я тебя съем.... взял, и съел волка... .
...так придумали пирожки с мясом...)))))))))))))))))))
Виктор Зукау
женский аппетит стал безмерным....
Эдуард Минин
надо же как-то отличать девочку от мальчика
Ольга Сечкина
не фиг по проезжей части ходить...
Рома Макаренко
как в анегдоте) ) пирожок-бублик)))
Svyatoslav Yudakov
А зачам ты так поздно гуляешь!?
Мария Зайцева
ну дык потому, что - кругом одни маньяки...))))
Бедная лисичка! Ей то что с ним делать?... Только съесть.. . И как же она его после всего этого есть будет?
безисходное производство.... с колобка толку мало
Kuat Muratov
Ну должно же быть разограничение по половому признаку....
И при чём не один.
Не... из чёрствого не получиться...
Да.. . Такими темпами от него скоро "Дырка от бублика" останется
Эта картинка и есть ответ на твой вопрос.
потому что сексом надо меньше заниматься, тогда и целостность сбережешь....)))
* V I T *
каждый тычет чем попало, вот и порвали !
И кому он теперь дырявый нужен?
Zaburunov Victor
тесто оно и в лесу тесто)
потому что статисты врут, а на самом деле на 1-у женщину приходится по 10 мужчин!
вот гуляйте одни по лесу не только в бблик превратитесь)
Юлия Тимошеко заказала!)))
Возьмите баклажан и поместите его в духовку на 15 минут. Выньте и дайте ему немного остыть. Осторожно вырежьте в баклажане дырку под размер вашего члена. Ложкой выньте лишнюю мякоть. Вам вероятно придётся поэкспериментировать, чтобы сделать дырку нужной величины, но поверьте - ощущение очень натуральное. Однако сначала пальцем проверьте температуру внутри, дабы не обжечься.
Veronika Shalumova Ты пробовал этот рецепт?
афиггеть!
Ksenia Tkachina
потому что у нас такая "советская власть"!
Оригинально, сказал Казанова глядя на колобка!
Nana Makaradze
Вопрос надо поместить в категорию "темы для взрослых". Встреча с медведем просто так для здоровья не проходит.
колобок он и есть колобок в конце все получуют дырку от бублика
А вот и не всегда!! ! Хотя по картинке похоже!!!
Кайрат Ж
Нэ всякая дырка - качествэнная! Вах!
Мож не тока колобок так встрял....
Ну он наверное повзрослел просто, пора ему уже было бубликом стать...
Достон Х
усыхает видимо... .
Потому-что лиса проделала в нем дырку.
Дмитрий Т