Юмор

Почему, когда хочется в рифму, получается, как всегда???...))))))))

Почему, когда хочется в рифму..ни хватает тебе екстремизьму
Галина Малина
Лучший ответ
Стихоплет рифмует строки последними словами.)Не слушай его он ЧУДАК)
Владимир Антонюк ПРиветочки Танечкин)
Да ..)
Феншуй-привет !
Эт Вас вдохновение не посетило,,
Анна Гацура
Мало просто рифмовать)) надо слово со словом ...узелками завязать,))
Маша Гурова
кирпичи ( слов) нужно рихтовать нежнее.
Roman Volkov
... один учился...((
... но его хватило лишь на две строчки....))
Наталья Маломыжева Привет, Мариюшка!!))
Это по Черномырдину))
Потому что рифма-зараза прёт в самый ненужный момент)) Привет, Танечка!)))
Григорий Васин
Наталья Маломыжева Привет, дорогая!!))))
Не надо "как лучше", надо "как положено". )
Как у меня. Кирпич - паровоз.
Olga Ratnikova
поэтом можешь ты не быть!
Ольга Монахова
А куда деЦЦа то, дурной пример он всехда таки заразительный....)))))))))
Рыба мая слюшай сюда, Хотели как лучше, а получилось, как всегда))))

Болит душа о внуках и о стране.

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.

Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство.

Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви (о министре финансов Задорнове).

Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.

Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше.

Курс у нас один - правильный.

Лучше водки хуже нет.

Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу…

Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.

Мы будем уничтожать наше ядерное оружие вместе с Америкой.

Мы выполнили все пункты: от А до Б.

Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.

Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Надо же думать, что понимать.

Нам нельзя вступать. Мы как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим.

Народ пожил - и будет!

Не хочу быть бригадиром отставных президентов.

Обвиняют в чем? В коррупции? Кого? Меня? Кто? США? Чего они там вдруг проснулись?

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.

Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.

Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего!

https://rg.ru/2013/11/02/frazi-site.html
Андрей Ширяев
Иллиада?
Tunjai Dotter