Юмор

Почему рыбный суп в аквариуме получается мутным..Как осветлить?

Что, это тебе - аквариум казан какой-либо или оцинкованная кастрюля?! ! Аквариум предназначен исключительно для приготовления каши! ! И не просто каши, а "Гульевской" со стерлядью с добавлением печеночки налимчика или омуля, на худой конец или зад! Да, еще, по-дружески советую - пенку снимать не клистерной кружкой Эхмана, а предпочтительно домашними тапочками обязательно с фильдиперсовыми кружевами наизнанку, а помешивать варево исключительно - шваброй при наличии половой тряпки. Знаю-знаю, что супчик цедите через фетровую шляпу пенсионера -дедушки - а это строго возбраняется! Сие действие предпочтительно осуществлять носками мужа, которые три года назад завалились за унитаз! Да, слегка отвлекся, первые блюда, как все нормальные индивиды, просто необходимо готовить в ванной или ...предворительно, дернув за шнурок! Жизнь показала, что - пусть лучше просветление произойдет в голове, нежели в аквариуме- среднего не бывает - это аксиома!
Svetlana Hubitdinova
Лучший ответ
Владимир Лаптев Толково сказано!
Только вот Эсмарх может обидеться за то, что евоную фамилию на жидомасонский лад толмачут...
Значит - наваристый! Не нравится внешний вид - хлебай с закрытыми глазами !
Azizbek Bahtiyarov
кипятильник надо мыть чаще!..
Ulya Tulova
Не размешивай так сильно, песок со дна поднимается.)
Порошком !
Алла Иванова
..ето от излишка зелени,... и тише помешивайте при варке..
Ivan Tkachev
Может гидропирит поможет.
Елена Гриценко
Свекровь из аквариума вынь, она тебе весь бульон портит.))
Саша Ящук
выйти с аквариума набрать нормальной воды ведро
Доводишь до кипения и вводишь взбитые белки-бульончик как слеза))
Рюмку водки влейте. Нет . Лучше две - одну в себя. Муть скорее всего сразу исчезнет.
Inkara Kozhikova
Рыбу надо в пакетик заварачивать когда варишь!!!
Перекисью водорода))))))))
"Откинуть" через марлю!!! !
и добавить белого столового вина...