Юмор

Почему обычно хочется, когда нельзя, а когда можно - совсем не хочется?))))))))

Да, пиво дело тонкое.
Владимир Янковец
Лучший ответ
Запретный плод сладок.
Закс Наталия
Это от вредности
Ольга Перязева
А еще и так бывает: кто меня хочет-я не хочу, а кого я хочу-меня не хочет))) гыгыгы.
Андрей Купер
Всё, что ты хочешь, всегда сбывается. Даже, если кажется, что не сбылось или сбылось, но иначе, чем хотелось. Значит, именно таковым и было твоё желание.
Kuralai Iskakova
А это разные люди.. .
Анекдот на тему:
Универ. Филфак. Кто заплатил - все сдают, кто нет - тех режут.
Приходит студентка - знает ВСЕ, но не платила.
Мужик-экзаменатор по бумажке сверился - нужно грузить. Один вопрос задает, второй, третий, четвертый - она знает ВСЕ!! !
Нужно что-то делать.. .
Экзаменатор:
- Ну-с, так. Задайте-ка мне напоследок вопрос по филологии, на который я сам не смогу ответить. Если не смогу - вам пять, отвечу - придете в следующий раз.
Студентка (не задумываясь) :
- Почему слово "пиздец" мужского рода, хоть и происходит от предмета женского рода? И наоборот - слово "хуйня" женского рода, а происходит от предмета мужского рода?
Мужик загрузился по самое некуда!! ! Длинная пауза, потом он трясущимися руками ставит ПЯТЬ в зачетку, студентка молча встает и поворачивается уходить. Он кидается догонять, догоняет в дверях и умоляющим голосом:
- Скажи ответ-то! Я же ночью спать перестану!! !
Студентка (с умным видом) :
- Поясняю на примере. Вот я - женщина, и если ко мне придут пять мужиков - это ХУЙНЯ, а если к тебе, мужику, придут пять баб - ТО ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!!
Sahrab Ismailov
Хотеть не вредно, вредно не хотеть, так что -хоти на здоровье !
Запреный плод сладок
Adil Tayshman