Юмор

Почему круглые едят колобков? Это же каннибализм!..

И почему круглые об этом спрашивают?
[[
[K.o.s]* [B-Boy_Кuhgр]
Лучший ответ
Они колобков перед едой плющат
У них нет принципов и скрепов с устоями-дикие люди
Нет. это один из способов прийти в себя.
сам в шоке! есть козьи шарики!
Если для кого-то Колобок - кусок пыльного хлеба (как варианты - ватрушка или прочие похожие хлебные изделия), то он вон чего и ничего ...
.
И не кем-то круглым, а Рыжей Лисой (например, файер фокс) съедается Колобок
.
Наши Старые Добрые Волшебные (созданные волхвами) сказки Образны. Каждый персонаж и его действие - это не как в комиксах американских - имеют свои определённые Образы. Поэтому нельзя эти сказки воспринимать напрямую. И хоть файер фокс нарисована в круге, сама-то она не круглая. Просто спряталась в круге.
.
Как слабенькая подсказка. На Руси основные сакральные созвездия назывались Чертогами. И когда Луна в Чертоге Лисы (всего Чертогов 16, а в сказке было раньше 8 "зверушек", что ели Колобка) наступает Новолуние. Само слово Коло-Бокъ, где Коло - это Кругъ кое-чего, это если вспомнить изначальные Образы слов, а не современные.
Через эту сказку раньше Детей учили ориентироваться на местности по звёздному небу, держать правильное направление движения даже ночью, если, например, заплутал в лесу или идёшь на корабле по морю.
.
И это не единый Образ Колобка, ведь Русские сказки многоуровневы, и на каждом уровне свои Образы.
.
Правда смешно?
.
Всего хорошего !
блины ешь и не пи-зди