Юмор

Почему одни едят макароны и толстеют,а другие нет?

а я их ваще не ем
и как на дрожжах
ыыыыыыыыыыыыыыы
Mohamed Abdel Hady
Лучший ответ
злые они ..
. Irinka .
У каждого своя судьба.
Aзамат Сапаров
Все индивидуальны...
каждому свое.... и как правило - противоположно желанию))
Потому что, те кто не расположен к полноте, остаются при своём теле, даже после тонны съеденных макарон.
Кира Воробьёва
Это целая наука - не очень смешная, но интересная, и если пожелаешь, можно её постичь и перестать толстеть.
Я вот уж 16 лет бьюсь над этим вопросом, а так и не смог найти ответ. Не в коня корм получается.
Всё зависит от воды в какой они варились!
а у других все идет в ум и красоту))
Зуева Татьяна
А потому что другие едят куринный дульон китайскими палочками !!!
они их много едят, ..а другие только надкусывают.. .

Те, которые не толстеют, их едят, но глотают!:)))
Олеся Ветчинина Конечно же, едят, но НЕ глотают!:)
Ну, Вы поняли!
Попробуй без хлеба.
Nikita Blackoff
Потому, что ТОЛСТЫЕ макароны НЕ промывают...
Alex Heten
У тех которые не толстеют - кишка тонка, такая же как и макароны. Макаронина как вошла - так и вышла. А у тех которые толстеют - кишка толстая и широкая изначально, макаронина пока ползет по стенке кишки сто раз головой стукнется в поисках выхода и по пути все кости вдобавок переломает - вот те самые переломанные остатки в процессе застревания в кишке и увеличивают скорость роста живота :)
продувать надо)))))
Не толстеют, потому что не забывают их перед употреблением продувать.
Юлия Вилкова
Загадка природы.
Вот почему на флоте матросы не толстые? А, потому, что салаги продувают макароны! А, зачем, спросите Вы "продувают" - отвечаю - если в макаронах есть тараканы, мухи и прочая живность - это лишние коллории! Умял тарелку не продутых - вот тебе и на100% - больше коллорий!
Baxtiyor Alimkulov
Рустям Батраев Вот так и готовятся макароны по -флотски.
Кто-то Ест а кто-то Жрёт.... вот и результат.
А другие, это я, шейпингом занимаются.
у меня все макароны и лапша-вдоль ложатся...:))
А вы знаете.. давным давно придумали верное средство.... спорт!!)))
Соус разный
Худые едят макароны вдоль, а толстые- поперек)))
Вячеслав Жуков
каждому - свое...
Алексей Носов
Толстеют потому, что едят с хлебом !!!
Потому что другие, . в каком виде съедают, в таком и выделяют. Транзит, однако.
Герман Соколов
Потому что в этом мире вообще проблемы со справедливостью
Лия Макеевская
Обмен веществ у них разный....
это зависит не от макарон.. тк это диетпродукт.... это зависит от конституции...
другой организм....
Макс Бакин
Ну первым то они на пользу идут, а вторым - ну всё не впрок и макароны тоже.
Vasile Staver
Потому, что едят их поперек, а надо вдоль....
Лена
Одни - целиком заглатывают да с мясом и водкой, другие тщательно прожевывают и с соусом и вином
Galina ***
Одни едят макароны с маслом, сладким кетчупом, с сосисками, с хлебом и с сыром и "колбаски см 80" съедают, а другие едят макароны грубого помола - и все, даже не солят ))))
Потому что они макароны не жуют - макароны едят, макаронам и ходят! А ты видать жуешь.. . значит есть чем.. . дантист что-ли?
Саша Снохин
фаршировать забывають.. или толстеть..
Олена Бичкова
Ибо комплекция :)
мамма мия, это какие-то неправильные макароны
Ешьте итальянские, и тоже не поправитесь
Brizza. Myrzz
у всх разный обмен в-в
Потому что у одних простые! А у других диетические)))))
просто не все зависит от макарон=)
Dmdt
Обмен веществ нарушен :)
Здравствуйте. Я так понимаю, что вы имеете ввиду пшеничные макароны, так как есть виды макоронов, изготовленные из другой муки (например из рисовой или кукурузной) . В пшенице, а также в других изделиях, изготовленных из пшеницы содержится глютеин (пшеничный белок) . Организм человека в зависимости от группы крови по разному реагирует на глютеин. Для определении реакции на глютеин проводят биохимический анализ крови. По полученным данным (там есть своя шкала определения на основе полученных результатов) и выявляют предрасположенность организма к негативным факторам при употреблении пшеничных изделий, в том числе макаронов.
Татьяна Шпилева Ещё забыла сказать, что именно глютеин и влияет на обменные процессы при усваивании пшеничной продукции организмом.
У других в пищи разнооборазие есть
Не в коня корм!!!!